Омелян рассказал о последствиях от движения поездов РФ в обход Украины

11.12.2017 15:30
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Омелян рассказал о последствиях от движения поездов РФ в обход Украины

Министр инфраструктуры Владимир Омелян заявил, что движение поездов Российской Федерации существенно снизит вероятность возникновения террористических актов в нашей стране, о чем пишет replyua.net со ссылкой на «112 Украина».

В своем сообщении чиновник отметил: «Я полностью приветствую такой шаг России, пускай ездят где хотят, кроме Украины. Негативных последствий для нас никаких не будет. И даже наоборот, снижается риск любых террористических актов». Также министр добавил, что в обход Украины Российская Федерация пустила порядка шестидесяти пассажирских и тридцати грузовых поездов. 

В свою очередь, бывший председатель «Укрзализныци» Александр Завгородний заявил, что железная дорога, которая была построена Россией в обход Украины, не принесет никакого ущерба украинской железнодорожной компании. Согласно его словам, ветка, о которой идет речь, проходила по границе между странами и никогда в эксплуатации «Укрзализныци» не была. Напомним, ранее сегодня издание уже сообщало, что российская госкомпания РЖД с 11 декабря 2017 года полностью перевела пассажирские поезда дальнего следования на линию, которая идет в обход Украины. 

 

Источник: http://replyua.net 



Теги: Украина, , Донбасс, отмена, поезда
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх