Итальянцы столкнулись с пугающим нашествием десятков тысяч скворцов

26.02.2018 17:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Итальянцы столкнулись с пугающим нашествием десятков тысяч скворцов

Местные пророки предвещают приближение Судного дня.

Немыслимое скопление скворцов не только скрыло от жителей столицы Италии закат, эти птицы и вели себя как-то пугающе странно, словно на самом деле были чем-то перепуганы. И этот страх передавался римлянам Esoreiter.

Напомним, что в прошлом веке зрители всего мира были поражены фантастическим фильмом Альфреда Хичкока под названием - The Birds. Именно в нем были показаны картины обезумевших пернатых, причем птиц в таком огромном количестве, что они закрывали небо. Теперь, говорят жители Рима, похоже, что эта загадочная экологическая катастрофа становится реальностью?

Правда, итальянские ученые пытаются как-то объяснить такое немыслимое скопление птиц. Орнитологи говорят об увеличении популяции скворцов, нехватке естественных кормов для них и прочих маловероятных причинах, геофизики вспоминают смену магнитных полей Земли, сейсмологи выдвигают ужасную гипотезу о возможном сильном землетрясении.

А в это время пасторы и пророки предвещают давно ожидаемый Судный день. На самом деле точно никто не знает, что привело многочисленные стаи скворцов в Рим. Действительно ли они чем-то напуганы или просто явились знаковым событием будущих катастроф, то есть прилетели сами попугать?

 

Источник: http://hronika.info 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх