Одни алкоголики и наркоманы: в рядах боевиков "ДНР" начались огромные проблемы – нардеп Тымчук

03.05.2018 13:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Одни алкоголики и наркоманы: в рядах боевиков "ДНР" начались огромные проблемы – нардеп Тымчук

Боевиков так называемой "ДНР" становится все меньше, а личный состав - все некачественнее. Об этом в Facebook заявил народный депутат Дмитрий Тымчук, передает dialog.ua.

Он заявил, что комплектация личного состава "1-го АК ДНР" составляет около 40-60%, в то время как главари боевиков сообщают начальству о укомплектованности структуры около 95%. Тымчук рассказал, что некоторые "подразделения" комплектуются только на 25–70%. А единственное полное "подразделение" не может позволить себе ни одного беспилотника.

По его словам, в рядах боевиков происходит полный абсурд и некоторые "подразделения" имеют в своем составе только 5% бойцов, это подтверждает информацию о том, что некоторые банды числятся только на бумаге. Нардеп отмечает, что при таком количестве "бойцов" их боевые качества находятся практически на нуле.

Согласно данным российских кураторов, командиры "подразделений" боевиков врут о способностях своих "воинов", а достоверная информация состоит в том, что почти все боевики испытывают психологические проблемы на почве наркомании и алкоголизма. Он уверен, что боевиков спасает то, что в их рядах есть наемники из частных армий и войска РФ.



Теги: , Российская Федерация, алкоголизм, наркомания, ДНР, боевики, Тымчук
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх