Прямо накануне встречи с Трампом президент РФ Путин загадочно исчез: соцсети бурлят

03.07.2018 22:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Прямо накануне встречи с Трампом президент РФ Путин загадочно исчез: соцсети бурлят

В России снова загадочно исчез российский лидер Владимир Путин. Вернутся должен за неделю до встречи с американским коллегой Дональдом Трампом. Об исчезновении Путина сообщил известный российский telegram-канал "Незыгарь", передает "Диалог.UA".

О внезапном таинственном исчезновении Путина блогер узнал из "околокремлевских" источников. "В президентском графике отменены все публичные мероприятия в период со 2 по 8 июля", - сообщил telegram-канал. Он уточнил, что его пресс-служба пытается скрыть "бегство" - публикует новости-"консервы" недельной давности, создавая видимость работы агрессора.

Важно, что исчез Путин аккурат в преддверии его встречи с американским лидером Дональдом Трампом, о которой очень долгое время грезили в Кремле. Состоится она в Хельсинки 16 июля. Россияне в соцсетях теряются в догадках, где мог дется их лидер. Некоторые подозревают, что отправился "прихорашиваться" для Трампа. Примечательно, что это далеко не первое подобное исчезновение Путина. Он периодически устраивает такие "финты".


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх