Иванов: вот оно - объявление войны всему миру, окончательная, пусть и негласная, денонсация всех международных соглашений

14.09.2018 11:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Иванов: вот оно - объявление войны всему миру, окончательная, пусть и негласная, денонсация всех международных соглашений

Экзотическое интервью российских киллеров Петрова и Боширова, с которого украинцы дружно смеются – это не идиотская попытка оправдаться, а гэбэшный манифест. Устами своих тупых ассасинов Путин говорит: «Мы больше не прячемся. Мы найдем тебя, где бы ты ни был, ударим в любой способ, а потом скажем, что на церкви ездили смотреть». Об этом в своем блоге пишет украинский журналист и телеведущий Сергей Иванов.

По его словам, интервью главному редактора RT Маргарите Симоньян – это фактически объявление войны всему миру, окончательная, пусть и негласная, денонсация всех международных соглашений и правил. Россия ставит себя выше закона и щеголяет этим.

Сергей Иванов отмечает, что он бы советовал всем быть более сдержанными в своем веселье и воздержаться от смеха. Этот кремлевский ход гораздо страшнее, чем кажется на первый взгляд. Потому что просто так Кремль, конечно же, не показывал бы своих убийц, а спрятал их куда подальше, возможно бы даже ликвидировал, как это уже не единожды бывало, но тут другая ситуация – нужно наоборот показать, что убийцы есть, мол вот они сидят живые и невредимые и могут отправиться в любую точку света, выполняя приказ.

 

Источник: https://from-ua.com 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх