Пугачева и Галкин переезжают в Украину: уже учат «мову»

04.10.2018 13:12
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Пугачева и Галкин переезжают в Украину: уже учат «мову»

Недавно фанаты Пугачевой и Галкина были шокированы слухами о переезде звездной пары на Кипр. Однако на днях семья опровергла эти слухи и, как оказалось, неспроста.
Подписчики юмориста в Instagram выяснили, что на самом деле Галкин планирует перевезти свою семью совсем не на Кипр, а в Украину. Поводом домыслов послужила публичная деятельность артиста, пишет Политека.
В своем микроблоге Максим Галкин начал часто практиковаться в украинском языке и выслушивал советы носителей «языка» по правильной грамматике.
Поклонники сразу же сделали вывод, что Максим Галкин с Аллой Пугачевой собираются перевезти в Украину Лизу и Гарри, а впоследствии и сами переехать.
«Какой Кипр ?! Здесь явно какая-то провинция в Украине, где дадут Аллочке спокойно дожить свой век», — пишут комментаторы.
Причиной такого поведения могло стать чрезмерное внимание общественности к стареющей Алле Борисовне, или, возможно, звездные родители просто нашли идеальную школу для своих детей. В любом случае Максим Галкин дал интернет-сплетникам серьезный повод задуматься над тем, зачем ему нужно знание украинского языка.



Теги: Украина, Донбасс, Алла Пугачева, Максим Галкин, переезд
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх