Россия скрывает масштабную аварию: с завезенными в обход санкций турбинами Siemens произошло бедствие

05.10.2018 20:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Россия скрывает масштабную аварию: с завезенными в обход санкций турбинами Siemens произошло бедствие

Авария на ТЭС произошла еще месяц назад, однако узнали об этом не так давно. Отмечается, что трубы компании Siemens пострадали из-за термического влияния.

При этом эти трубы попали под украинские санкции, и не совсем ясно, как они вообще оказались в том регионе.

Отмечается, что авария случилась из-за ошибок инженерных и строительных норм, которые допустил персонал ТЭС. А компания же Siemens не предоставила специалистов для настройки и ремонта устройств. Очевидно, что РФ просто не предоставила никакой информации европейским партнерам, передает издание "Диалог.UA" со ссылкой на источник. Строительство ТЭС идет за счет компании "Технопромэкспорт".

В свою очередь, она относится к корпорации "Ростех", которая находится под украинскими санкциями. Санкции наложены на это предприятие не только из-за агрессии РФ, но еще и потому, что Кремль незаконно добывает энергию из Черного моря с помощью плавающих установок. Однако 30-го августа 2018 года были выявлены некоторые разрушительные картины на крыше ТЭС. Более того, область покрытия крыши обгорела, а вместе с ней и трубы. Никто точно не знает причины, почему это случилось. Таким образом авария стала причиной переноса сроков запуска ТЭС.

Кроме того, это приостановит поток электричества на территорию Крымского полуострова. Тем временем Бельгия обвиняет Россию в хакерских атаках. Также стало известно о том, что Россия может распасться через 10 лет. 

Источник: www.dialog.ua 


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх