В нищей России вводят налог на огород, ситуация ухудшается с каждым днем – подробности

24.10.2018 16:45
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В нищей России вводят налог на огород, ситуация ухудшается с каждым днем – подробности

В РФ могут приравнять дачников к малым предпринимателям и заставить платить ежемесячный налог в размере 4 тысяч рублей. Об этом сообщают росСМИ, передает "Диалог.UA".

Ранее пользователей социальных сетей взорвал крик души жителя Брянска:  россиянин рассказал, как на самом деле выглядит жизнь в современной России, обвинив при этом Путина в разворовывании страны.

Отмечается, что российские чиновники придумали, как собрать больше налогов с населения, и разработали законопроект, который введет на территории России патенты на сельскохозяйственную деятельность, а ежемесячный платеж составит 4 тысячи рублей. Сообщается, что подобную инициативу в российском Парламенте поддержали депутаты "партии власти" из "Единой России", все остальные депутаты отказались от обсуждения данного проекта закона.

В случае принятия законопроекта в России больше всего пострадают жители сельской местности, которые возят излишки со своего огорода на городские рынки. С начала сентября коммунисты в РФ массово выводят людей на протесты. В российском городе Серпухове провластная партия “Единая Россия” “порадовала” многодетные семьи акцией, в которой дала им по 5 кг хлеба.

Источник: www.dialog.ua 



Теги: Россия, Донбасс, огород, налоги
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх