ОБСЕ зафиксировала в ОРЛО российскую станцию наземной разведки

11.06.2019 15:02
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
ОБСЕ зафиксировала в ОРЛО российскую станцию наземной разведки

Постоянное представительство Украины при международных организациях в Вене осудило поставки российского вооружения на неподконтрольную Украине территорию Донбасса.

В данной ситуации речь идет об обнаруженной станции наземной разведки «Кредо-М1», которую на прошлой неделе заметили наблюдатели мониторинговой миссии ОБСЕ, передает donpress.com.

Так, члены миссии сообщают, что 6 июня ОБСЕ зафиксировала одну переносную станцию ​​наземной разведки «Кредо-М1» в неподконтрольном Украине Первомайске Луганской области.

Известно, что переносная радиолокационная станция наземной разведки «Кредо-М1» предназначена для обнаружения наземных, надводных движущихся целей и обслуживания стрельбы артиллерии в любое время суток и года, в том числе при отсутствии оптической видимости (туман, снегопад, дождь, в условиях запыленности и задымленности).

Кроме того, СММ ОБСЕ обнаружила наличие мин у Песок, Лозового и Майского, а также не взорвавшиеся боеприпасы в Пикузах и вблизи контрольного пункта въезда-выезда в районе Майорска.



Теги: Россия, Донбасс, разведка, ОБСЕ, мины, станция, ОРЛО
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх