Януковича срочно вызвали в суд Киева, ему не отвертеться: «Приговорили к…»

23.06.2019 08:24
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Януковича срочно вызвали в суд Киева, ему не отвертеться: «Приговорили к…»

Бывшего украинского президента-беглеца Виктора Януковича срочно вызвали в один из судов Киева.

Об этом сообщает «Укринформ».

«Киевский апелляционный суд вызывает беглого президента Виктора Януковича на заседание в 11: 00 15 июля. Суд планирует рассмотреть жалобу защитников Януковича на приговор Оболонского райсуда Киева, которым президент-беглец приговорен к 13 годам за государственную измену», — говорится в сообщении.

Кроме того, за неявку в суд Януковичу грозят специальный санкции.

«В случае неявки без уважительных причин к Януковичу может быть применен штраф (от 0,5 до 2 размеров минимальной заработной платы), принудительный привод, а в случае уклонения от явки два раза является основанием для осуществления специального досудебного расследования или специального судебного производства», — подчеркивается  в сообщении.

Как сообщалось ранее, бывший резидент Украины Виктор Янукович, осужденный за госизмену, остаток жизни будет отдыхать в большой роскоши. Об этом заявил международный астролог Влад Росс. Он предсказал, как сейчас живет Янукович, и какая старость ждет экс-президента.

По словам эксперта, уже сейчас Виктор Янукович шикарно проводит время за границей. В будущем он сможет отправиться в отдаленный уголок планеты, чтобы провести там остаток жизни. В итоге правоохранители не смогут его найти и привлечь к уголовной ответственности.

«Пьянки, женщины, гулянки. Вот такая ситуация», — заявил Росс. «Я могу сказать больше: он даже сможет ездить по всему миру, кроме Украины. Но это максимум. Где-нибудь, на каких-то островах он жизнь закончит — и все».



Теги: Донбасс, Киев, суд, Янукович
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх