Леонардо Ди Каприо женится: СМИ узнали пикантные подробности

05.08.2019 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Леонардо Ди Каприо женится: СМИ узнали пикантные подробности

Западные СМИ распространяют информацию о том, что якобы голливудский актер Леонардо Ди Каприо собирается жениться на своей молодой подруге. Как информирует replyua.net, СМИ сообщают о тайной помолвке Ди Каприо и двадцатидвухлетней Камилы Морроне. В частности, анонимный источник рассказал, что актёр уже сделал предложение своей подруге. 

Более того, распространяется новость, что инициатором пышной свадьбы выступил Брэд Питт. Источник подчёркивает, что актёр сыграл важную роль в помолвке своего коллеги. Актёры были знакомы и раньше, однако после совместной работы в картине Квентино Тарантино «Однажды в Голливуде» Ди Каприо и Питт стали чуть ли не лучшими друзьями. Сообщается, что не так давно Ди Каприо познакомил Брэда Питта со своей избранницей и спросил, что он о ней думает. 

Брэд Питт посоветовал другу не затягивать со свадьбой. Дело в том, что за последние годы Ди Каприо сменил немало подруг, но ни одна из них так и не дождалась предложения руки и сердца, а актёру уже больше 40 лет и пора заводить семью. Ди Каприо, в отличие от Брэда Питта, никогда не был женат.


    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх