Тимошенко взяла под контроль СБУ

Министр обороны Юрий Ехануров - главе СБУ Валентину Наливайченко: «Ты на чьей стороне играешь?». 09.03.2009 20:59

В Службе безопасности Украины больше нет временной власти. Валентин Наливайченко таки стал ее руководителем без всяких там «и. о.». Президент третий раз внес его кандидатуру в парламент ... подробнее →

Горе ЛЮКовое: прихлопнем крышкой наглый бизнес!

09.03.2009 20:57

Пишем номер благотворительного счета, ставим пометку «Люк», и добровольный взнос целевым назначением попадает в копилку безопасности граждан, специально созданную в Центрально-Городском ... подробнее →

Эй, мужик, ну куда же ты?

09.03.2009 20:56 Комментарии (1)

Накануне Восьмого марта, когда мы с вами продумывали праздничное меню и выбирали подарки, не стало известного юмориста, всеобщего любимца Яна Арлазорова. Скрывал болезнь от близких Страшный ... подробнее →

Тролль гнет ель и любит украинское пиво

Сергей «Тролль» Румянцев даже во время концерта с удовольствием поклонялся Хмелю с помощью огромной деревянной кружки. 09.03.2009 20:55

В донецком клубе «Gung'Ю'bazz» случилось нашествие гномов, троллей и прочей живности из скандинавской мифологии. Главные хранители эстетики викингов в России - участники питерской ... подробнее →

Украли... кровлю

09.03.2009 20:54

В Константиновке участились дерзкие хищения различных металлоконструкций. Лихие люди в неурочное время демонтировали и отнесли в ближайший пункт приема лома металлическую кровлю со здания мастерской школы №2. К счастью, усилиями педагогов и ... подробнее →

Глотнул таблетку - руки прочь от руля

Растительные препараты типа валерьянки обладают успокаивающим действием,  а значит, снижают концентрацию внимания водителя. 09.03.2009 20:51

Вялость, сонливость, нарушение координации движений - эти побочные эффекты лекарств особенно опасны для водителей. О том, чего не следует употреблять, садясь за руль, мы спросили генерального ... подробнее →

Соляной ажиотаж раздули торговцы

- Соли у нас навалом, по цене в полторы гривни, - заявил собкору нашей газеты по Краматорску реализатор на рынке. Фото Сергея Маринцева. 09.03.2009 20:49

Такой вывод сделали сегодня журналисты «Донбасса» после расследования ситуации. Вместе с тем, в результате предпринятых мер в некоторых городах региона положение уже нормализуется. ... подробнее →

Очки, как и деньги, не пахнут

Евгению Селезневу постоянно приходилось бороться с «превосходящими силами противника». 09.03.2009 20:48

Показав в матче с «Днепром» весьма невыразительную игру, «Шахтер» тем не менее взял важные три очка и впервые в текущем чемпионате поднялся в турнирной таблице на третье ... подробнее →

В Чемпионате - три дончанки!

09.03.2009 20:47

В Санкт-Петербурге начался женский чемпионат Европы, в котором участвуют три дончанки. В стартовом туре Екатерина Лагно обыграла грузинку Мери Арабидзе, Светлана Чередниченко - россиянку Марию Рожко, а Елена Чередниченко уступила россиянке Ирине Туровой. ... подробнее →

Последним нулем ударило нас

09.03.2009 20:44

В турнирной таблице больше не осталось нулей: харьковчане наконец-то добыли долгожданную победу, а незавидная роль их жертвы выпала, увы, дончанам. Самое удивительное, что аутсайдер взял верх над одним из лидеров абсолютно заслуженно. Единственное очко, ... подробнее →

Славянцев поят воздушной шипучкой

09.03.2009 20:43

«Вода Донбасса» сократила объем подачи живительной влаги Славянску. Руководитель регионального управления Михаил Борисов уверяет: всему виной самый низкий в области уровень оплаты. В то же время к водоканалам, находящимся «под крышей» ... подробнее →

Отведайте водички с натрием!

09.03.2009 20:41

Углегорская ТЭС, подающая питьевую воду жителям Светлодарска и села Новолуганское Артемовского района, в присутствии сотрудников санэпидстанции и экологической инспекции Дебальцева полностью отказалась от хлорирования жидкости, которая бежит по трубам к ... подробнее →

Не подставляй под трактор... ягодицы

09.03.2009 20:39

Не довелось выкурить утреннюю сигарету жителю поселка городского типа Мангуш Г. Едва 40-летний механизатор чиркнул спичкой, как обвалилась крыша туалета, на которой хозяин устроил склад ржавых железок от гусеничного трактора. По словам домочадцев, глава ... подробнее →

Дама задушила кавалера

09.03.2009 20:38

История, которую эксклюзивно рассказал «Донбассу» первый зам. начальника Новоазовского  РОВД Виктор Ботман, произошла на территории лодочного кооператива в селе Виноградное. Там весело проводили время молодой мужчина и две женщины такого ... подробнее →

Судьи и налоговики присваивали квартиры

09.03.2009 20:36

Работники областного УБОП повязали организованную преступную группу, состоящую из сотрудников государственной налоговой службы и судей третейского суда, которые занимались незаконным завладением квартирами после смерти их хозяев. Как сообщил ... подробнее →

Решили - и власть сменили

На переднем плане теперь уже нынешний директор Виктор Калюжный, пришествие которого на руководящий пост было столь бурным. 09.03.2009 20:33

В Торезском горном техникуме прошли скандальные выборы нового руководителя, на которые коллектив возлагает надежды на возрождение. Еще в ноябре у директора Леонида Козловского истек срок ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 82 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх