Ученые: при встряхивании собаки выдерживают перегрузку до 20G

16.11.2010 20:00

Наступая на пятки физикам, раскрывшим миру глаза на гениальность природы, научившей кошек лакать , ученые из Калифорнии разгадали один из главных собачьих секретов. Они детально исследовали ... подробнее →

Тираннозавры умели быстро бегать

16.11.2010 19:50

Tyrannosaurus rex некоторыми палеонтологами считается всего лишь падальщиком, который был не в состоянии угнаться за здоровыми и быстрыми жертвами. А вот аспирант из Университета Альберты (Канада) ... подробнее →

В Иране произошло землетрясение

16.11.2010 19:40

Землетрясение магнитудой 4,2 произошло во вторник около населенного пункта Дехголан, расположенного в провинции Курдистан на северо-западе Ирана, сообщает иранское агентство IRNA со ссылкой на местных метеорологов. Информация о жертвах и разрушениях к ... подробнее →

В Батуми открыли уникальную скульптуру (ФОТО)

16.11.2010 19:30

В грузинском Батуми появилась интереснейшая металлическая скульптура под названием "Любовь". Примечательна она тем, что находится в постоянном движении. Фигуры мужчины и женщины меняют ... подробнее →

Ученые реконструировали полет птерозавров (ВИДЕО)

Попытка реконструкции одной из разновидностей птерозавров. 16.11.2010 19:20

Учёные всерьёз занялись «реабилитацией» птерозавров. Сначала Майкл Хабиб из Университета Чатэма (США) провозгласил, что эти создания (размером порою с жирафа) могли покрывать чудовищные ... подробнее →

В одесском СИЗО умер криминальный авторитет

16.11.2010 19:10

В Одесском следственном изоляторе скончался 61-летний криминальный «авторитет» Георгий Стоянов, известный под кличкой Стоян. По предварительным сведениям, причиной смерти стал рак мозга. Об этом сообщило сегодня агентство ... подробнее →

Мусульмане отмечают Курбан-байрам

Ранним утром мусульмане идут в мечеть к утренней молитве. 16.11.2010 19:00

Сегодня началось празднование самого большого праздника ислама - Курбан-байрам. Об этом сообщили в пресс-службе Духовного управления мусульман Украины. Праздник жертвоприношения Курбан-байрам ... подробнее →

Появились первые кадры фильма "Красная Шапочка" с Амандой Сэйфрид (ФОТО)

16.11.2010 18:55

В сети появились первые кадры из вольного киновоплощения сказки о Красной шапочке, которую сыграла Аманда Сэйфрид. Также в картине снялись Гари Олдман, Вирджиния Мэдсен, Джули Кристи, Лукас Хаас и ... подробнее →

Пьяный изверг чуть не задушил девятилетнюю дочь

16.11.2010 18:50

В дежурную часть Центрально-Городского районного отдела милиции г.Макеевки обратилась женщина с заявлением на своего благоверного, который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ее и несовершеннолетнюю дочь, при этом угрожал убить.  Об этом ... подробнее →

Табачник считает, что спасение Украины – в ее этнической неоднородности

16.11.2010 18:45

Министр образования и науки Дмитрий Табачник считает, что спасение Украины – в ее этнической неоднородности. Об этом он заявил на конференции "Украино-российское культурно-языковое ... подробнее →

Не можете похудеть? Виноваты гены!

16.11.2010 18:40

Некоторым людям не суждено похудеть, даже если они перепробуют все возможные способы. Оказывается, виной всему определенный ген, который способствует ожирению человека. Необычная единичка ... подробнее →

В Польше презентовали талисманы Евро-2012 (ФОТО)

16.11.2010 18:35

Сегодня в Польском национальном театре в Варшаве при участии президентов национальных ассоциаций Украины и Польши, а также официальных послов турнира были презентованы талисманы чемпионата Европы ... подробнее →

"Нефтегаз" планирует получить от транзита газа в Европу три миллиарда долларов

16.11.2010 18:30

НАК "Нефтегаз Украина" по итогам текущего года ожидает доход от транзита 105 млрд. кубометров газа в Европу в размере около $3 млрд. Об этом сегодня заявил на VIII Международном Форуме "Газ России ... подробнее →

Мила Йовович повеселилась на вечеринке (ФОТО)

16.11.2010 18:25 Комментарии (1)

Мила Йовович всегда знает, чем порадовать в своем Твиттере. Вчера вот выложила фотографии пьяной себя вместе с мужем Полом Андерсоном. Парочка веселилась на Wrap party в честь фильма ... подробнее →

В Сербии найдены медные изделия возрастом 7,5 тысяч лет

16.11.2010 18:20

В Сербии обнаружены медные орудия труда, возраст которых оценивается в 7,5 тыс. лет. Если это сенсационное открытие будет признано мировым научным сообществом, начало использования человеком ... подробнее →

В Симферополе 21-летний парень привлек к краже 11-летнюю девочку

16.11.2010 18:15

В Симферополе 21-летний парень привлек к совершению кражи канализационных решеток 11-летнюю девчушку. Об этом сообщает отдел по связям с общественностью Главного управления МВД Украины в АРК. Как отметили в отделе, в отношении жителя крымской столицы ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 131 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх