Фены Дайсон – сушка волос без негативных последствий

09.04.2024 14:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Фены Дайсон – сушка волос без негативных последствий

Бренд Dyson использовал передовые технологии, чтобы создать эргономичные фены, у которых не только стильный дизайн, а и интеллектуальный контроль нагрева. Благодаря этому, осуществляется бережный уход за волосами.

Если фен дайсон купить Киев, он будет делать волосы послушными и менее пушистыми. Особенность изделий данного производителя – широкие насадки и большие сопло для рассеивания воздуха.

Это способствует удобной сушке волос на расстоянии. В устройствах предусмотрен специальный чип, который вычисляет, когда происходит момент перегревания.

Какие особенности у фенов Дайсон?

Несмотря на то, что устройства не являются профессиональными, они имеют отличный функционал. Основные возможности моделей:

  • максимально удобное управление – с помощью кнопок контролируется включение, температура, воздушный поток (присутствует четыре температуры нагрева и три настройки скорости);
  • безопасная и эффективная укладка – разглаживание чешуек волос при укладывании (угол 20о) и лучшее прилегание (нет необходимости держать фен под углом 90о);
  • уникальная мощность – 1600 Вт, но скорость сушки в два раза выше;
  • безопасность для волос – они не повреждаются и не вырываются, защитная решетка не засоряется;
  • термобезопасность – насадки можно спокойно снимать, не боясь, что они горячие, даже если устройство долго работало на максимальной температуре;
  • отсутствие вибрации.

По сравнению с бытовыми моделями, фены Дайсон тихие. Важно отметить комплектацию устройств, а именно упаковки – это мечта перфекционистов. Специальный качественный чемоданчик имеет место под каждую насадку (всего их 5).

Особые технологии фенов Dyson

Приборы Grokholsky отличаются наличием интеллектуального контроля нагрева и термометра. Полностью контролируется измерение температуры воздуха (40 раз в секунду), данные быстро передаются в микропроцессор.

Когда превышается градус, нагревательный элемент в автоматическом режиме охлаждается. Поэтому предельная температура на выходе не превышает 100о.

Применение особых инновационных технологий дало возможность бренду добиться предотвращения жжения волос и сохранения естественного блеска локонов. Если регулярно использовать фен Дайсон, гладкость волос увеличится на 75%, а блеск на целых 132%. Такие данные были заявлены производителем.



Теги: волосы, фен, Dyson
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх