Донецкого школьника и вратаря "Шахтёра" Рустама Худжамова познакомил… пожар

04.12.2010 19:52

Наверное встреча 12-летнего Сергея Колосова с  "горняком" Рустамом Худжамовым не произошла, если бы не… пожар. "Донбасс" уже сообщал о трагедии в доме № 65а по ул. Щорса: один человек ... подробнее →

Пожар на самолете "Стамбул - Бангкок": 30 пострадавших

04.12.2010 12:22

В аэропорту Стамбула произошла авария самолета, следовавшего рейсом «Стамбул - Бангкок». Как передает Trend со ссылкой на агентство Doğan, на борту самолета ... подробнее →

Азаров о публикациях WikiLeaks: Какие-то записи могут показать, что я не очень выбирал выражения

04.12.2010 11:58

Публикация секретных материалов американских дипломатов на сайте WikiLeaks является недопустимой. Об этом заявил премьер-министр Украины Николай Азаров. Чиновник заявил, что не опасается ... подробнее →

Строгое воспитание завершилось для отца-тирана уголовным делом

04.12.2010 11:25

Беззаботного детства Ромчик не познал, может, что-то и забудется из его первых десяти лет жизни, но, увы, печали в них немало Трудно сказать, понимал ли он, что происходило, когда четыре года назад его маму лишили родительских прав. Может, с отцом он и ... подробнее →

Продавцу разрешили продлить срок возврата товара. Но кто захочет?

04.12.2010 11:15

Верховная Рада Украины приняла Закон, дающий право продавцу продлить срок, на протяжении которого потребитель может обменять товар надлежащего качества, а также несколько повышающий уровень штрафных санкций для розницы за отказ покупателю в реализации его ... подробнее →

Соблазнительная Оливия Уайлд в журнале Flaunt (ФОТО)

04.12.2010 11:10

Звезда сериала «Доктор Хаус» Оливия Уайлд стала главной героиней нового номера журнала Flaunt. Откровенные съёмки давно стали привычным делом для Оливии Уайлд. И это неудивительно, ... подробнее →

Коллайдер изобразил Большой взрыв, но ученые уже объяснили, что было до "рождения Вселенной" (ВИДЕО)

04.12.2010 11:05

На Большом адронном коллайдере получена кварк-глюонная плазма - состояние вещества, существовавшее во Вселенной через 0,00000000001 секунды после Большого взрыва. Она возникла в результате ... подробнее →

"Нарциссы" обманывают больше других

04.12.2010 11:05

Новое исследование доказало интересную особенность студентов, склонных к нарциссизму и тщеславию. Они больше других обманывают на экзаменах и жульничают с оценками. Ученые с удивлением ... подробнее →

Воскресная школа - будущее прихода

Епископ Митрофан и новолуганские ребята устроили совместный праздник. 04.12.2010 11:00

В этом уверен настоятель Свято-Вознесенского храма в поселке Новолуганское Артемовского района иерей Алексей Польченко. Через полгода после принятия нового прихода он сумел создать в храме ... подробнее →

Пролетела стая над скалой

Отряд не заметил потери бойца... 04.12.2010 10:30

Предзимье - это врата в царство метелей. И хотя камыши в пойме Кальмиуса старческими голосами уже известили о скором его приходе, атлантические циклоны продолжают подпирать врата сырыми плечами. ... подробнее →

Гороскоп на субботу, 4 декабря

04.12.2010 10:20

ОВЕН. Вам нужно вмешаться в ситуацию и взять на себя главную роль, что бы там кто ни подумал. Ваша независимость не подлежит сомнениям, но если Вы не достигнете консенсуса с другими людьми, то ... подробнее →

Девочка скиталась по подвалам и спала на трубах теплотрасс

04.12.2010 10:00

Пилигрима нашли и вернули к ровесникам После двухмесячного отсутствия 16-летнюю беглянку сотрудники криминальной милиции по делам детей УВД Горловки вернули в детский дом «Надежда». У этого теплого дома хорошая слава. Однако некоторых сирот от ... подробнее →

Люди бьют тревогу: наступает белая пыль!

Эколог завода Оксана Гришина: «Полигон заполнен всего на 60% и не представляет опасности». 04.12.2010 10:00

Жители окраинных поселков Краматорска  - Малотарановка и Красноторка - боятся разрастающегося полигона шиферного производства, который вплотную приблизился к ним. В ветреную погоду оттуда на ... подробнее →

В Донецке поймана банда "сканировщиков"

04.12.2010 08:00

Они ехали спокойно - ведь дело сделано. Всё получилось, как и задумывали. Владелец дорогой иномарки на стоянке возле торгового центра, пискнув сигнализацией, надолго скрылся в здании. И, конечно, не знал, что за ним пристально наблюдают четверо ... подробнее →

Показано c 1 по 14 (из 14 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх