"Спортсменка, комсомолка и просто красавица" желает отдохнуть!

12.12.2010 18:00

- Ирина! Бросай всё и срочно пиши очень важный материал, - строго сказал мой начальник. - Посмотри, что творится вокруг! Скоро начнутся новогодние праздники, но наши женщины как будто забыли об этом: ... подробнее →

Wikileaks: убийц Литвиненко упустили британцы?

12.12.2010 17:20

Осенью 2006 Россия знала о наличии в Лондоне у некоторых людей радиоактивного полония-210, которым был вскоре отравлен бывший сотрудник ФСБ Александр Литвиненко. Однако слежку за ними отменили ... подробнее →

Чехия разберется с Данилишиным до конца февраля

12.12.2010 17:14

Решение о предоставлении политического убежища экс-министру экономики Украины Богдану Данилишину Чехия должна принять до конца февраля. Об этом заявила чешский адвокат экс-министра Марина Махиткова ... подробнее →

Прогноз погоды на понедельник: осторожно, гололед!

12.12.2010 17:10

13 декабря в Киеве переменная облачность, без существенных осадков, на дорогах гололедица, ветер северный, 5-10 м/с, температура воздуха ночью -8...-10 градусов, днем -4...-6 градусов. Об этом ... подробнее →

Wikileaks: Кадыров забрал себе треть денег, переведенных Москвой для развития Чечни

12.12.2010 17:05

Wikileaks обнародовал письма бывшего посла США в России Уильяма Бернса, которые называют "чеченским досье". В них Бернс обвиняет Кадырова в присвоении федеральных средств. Уильям Бернс, ... подробнее →

МИД: После крушения судна Adriatic спасенные украинцы чувствуют себя хорошо

12.12.2010 17:02

Судно Adriatic (3 тыс тонн железа на борту) вблизи побережья Израиля во время шторма опрокинулось из-за наполнения водой. Экипаж - 11 человек, все граждане Украины, перешел в шлюпки. Израильские военно-морские силы были вызваны для спасения экипажа ... подробнее →

Голливуд взялся за основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа

12.12.2010 16:35

В Голливуде в ближайшее время стартуют четыре кинопроекта об основателе скандального портала «WikiLeaks» Джулиане Ассанже . Одним из режиссеров выступит известный американский ... подробнее →

Гороскоп на воскресенье, 12 декабря

12.12.2010 13:20

ОВЕН. Вас не часто волнуют мысли о карме и подобных вещах - Вы предпочитаете действовать по своему усмотрению. Но в такие дни, как сегодня, Вы не можете не думать о том, что настоящее - результат ... подробнее →

От пьяной мамы - к победам в танцах!

«Ярослава уже заняла несколько призовых мест в соревнованиях по бальным танцам!» - с гордостью говорит Елена Кец. 12.12.2010 10:00 Комментарии (1)

Как в Артемовском районе пять лет боролись с беспризорностью Когда в 2006 году на сессии была принята пятилетняя «Программа по преодолению детской беспризорности», в Артемовском районе ... подробнее →

Новый год-2011. Вас поздравят светящийся Мороз, Снегурочка-мулатка и гигантский Кролик

Снежная сказка на дому может стать явью. 12.12.2010 08:00

В студенческие годы моим самым любимым выражением было: «Не ждите праздника от жизни, делайте его сами!». Но шли годы, и с каждым из них «делать праздник» своими силами ... подробнее →

Показано c 1 по 10 (из 10 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх