ФИФА и Интерпол решили бороться с "договорняками"

09.05.2011 20:15

FIFA и Международная организация уголовной полиции INTERPOL намерены совместными усилиями разработать программу для борьбы с договорными матчами. Для этого организации заключили договор о ... подробнее →

Орехи позволяют... контролировать вес!

09.05.2011 20:12

Таиландские диетологи развеяли миф о вреде употребления орехов в пищу. Более того, исследования местных эскулапов, показали, что умеренное употребление орехов позволяет контролировать вес человека и ... подробнее →

Создан прибор, позволяющий моментально определить есть ли ВИЧ

09.05.2011 20:05

Шведские ученые создали прибор, позволяющий быстро определять наличие в организме токсинов, вирусов и других возбудителей болезней. Новая разработка может оказать серьезное влияние на эффективность ... подробнее →

Пассажиры самолета скрутили буйного мужчину

09.05.2011 19:51

Пассажир самолета авиакомпании American Airlines был снят с рейса за неадекватное поведение. Об этом сообщает AP. Инцидент произошел вечером в воскресенье, 8 мая, на борту лайнера Boeing-737, ... подробнее →

БК "Донецк" стал первым финалистом УБСЛ

09.05.2011 19:47

В понедельник, 9 мая, БК "Донецк" победой в Ивано-Франковске 58:62 завершил свою полуфинальную серию плей-офф Украинской баскетбольной Суперлиги с БК "Говерла". Говерла (Ивано-Франковск) - БК ... подробнее →

Перед Львовским горсоветом жгут красные флаги. Правоохранители не реагируют (ФОТО)

09.05.2011 19:35

Несколько молодых людей, некоторые из которых скрывали свое лицо под масками, непосредственно перед входом во Львовский городской совет подожгли предварительно принесенные красные флаги. Вскоре к ... подробнее →

В Донецке ветераны затоптали "бандеровский" флаг (ФОТО)

09.05.2011 19:22 Комментарии (3)

Сегодня в Донецке, во время митинга, посвященного Дню Победы, который состоялся возле мемориального комплекса "Освободителям Донбасса", ветераны Воздушно-десантных войск бросили под ноги ... подробнее →

Во Львове у генерального консула России забрали и растоптали венок

09.05.2011 18:08 Комментарии (2)

У Генконсула России во Львове Олега Астахова по дороге на Холм Славы отобрали и растоптали венок, который он хотел возложить на военном кладбище. «У моих коллег отобрали и растоптали венок, ... подробнее →

День Победы на Саур-Могиле (ФОТО)

09.05.2011 17:58

В воскресный День 8 мая жители Снежного, Тореза, Амвросиевки, Шахтерска, Макеевки, Енакиева, Тельманова и других городов области по традиции съехались к мемориалу Саур-Могила, где прошли торжества, ... подробнее →

Внутренние войска отметили 66-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне (ФОТО)

09.05.2011 15:50

Как бы далеко вглубь истории ни уходили события Великой Отечественной войны, мы не вправе предавать их забвению, терять остроту восприятия самого волнующего, самого большого и значимого торжества в ... подробнее →

"Евровидение-2011": раскрыты многие секреты

Победительница "Евровидения-2010" и участница конкурса "Евровидение-2011" Лена Майер-Ландрут из Германии. 09.05.2011 15:14

В Дюссельдорфе стартуют генеральные репетиции песенного конкурса "Евровидение-2011" . Перед их началом солист британской группы Blue рассказал, что он сделает в случае победы, а немка Лена ... подробнее →

В Донецкой области "заминировали" горотдел милиции

09.05.2011 14:46

Вчероа, 8 мая, в 10.10 в Дежурную часть Селидовского городского отдела милиции от неизвестного поступило сообщение о том, что здание местной милиции заминировано. Для обнаружения неизвестного взрывного устройства были привлечены сотрудники ... подробнее →

Шахтер-десантник брал немецких генералов и получил часы от маршала Жукова

Николай Бусля у мемориала павшим воинам: «С каждым годом нас остается всё меньше и меньше». 09.05.2011 14:00

Обычный сельский парнишка, со школьной семьи увлекшийся прыжками с парашютом, в годы войны, которую прошел «от звонка до звонка», неоднократно выбрасывался в тыл врага. И ... подробнее →

Израиль: путешествие в страну святынь. Часть 2

За оазисом начинается безжизненная пустыня. 09.05.2011 10:00 Комментарии (1)

Корреспондент «Донбасса», побывавший на Земле обетованной, в этой подаче делится своими впечатлениями о райской излучине Иордана, пляже-жаровне Мертвого моря и фантастических урожаях ... подробнее →

Война глазами летописца

Директор музея Великой Новоселки Наталья Бугаева листает дневник. 09.05.2011 09:00

Великая Отечественная видится нами черно-белыми кадрами из документальной хроники: гул разрывов, грохот канонады, отчаянные лица бойцов на передовой... А о жизни обычных сельчан во время оккупации ... подробнее →

Подвиги земляков сделали их бессмертными

09.05.2011 08:00

В годы Великой Отечественной войны Героями Советского Союза стали 193 жителя нашей области. Но даже те, кто не удостоился этого звания, представители всех родов войск, совершали различные подвиги, на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 16 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх