Мирча Луческу: После гола мы потерялись

31.08.2013 23:10

Главный тренер "Шахтёра" Мирча Луческу после матча восьмого тура чемпионата Украины по футболу против "Металлиста" (1:1) не скрывал огорчения. - Обидно за такой результат. Потому что до забитого ... подробнее →

Мирон Маркевич: А Кристальдо пусть поиграет за "Болонью"

31.08.2013 22:40

Главный тренер харьковского "Металлиста" Мирон Маркевич на послематчевой пресс-конференции дал свою оценку поединку с "Шахтёром", в котором его команда добыла ничью - 1:1 - и удержала лидерство. ... подробнее →

Как "Донбасс" впервые завоевал свой Кубок (ЛУЧШИЕ ФОТО ТРИУМФА)

Мэр Донецка Александр Лукьянченко и управляющий директор КХЛ Алексей Киреев вручают Кубок капитану "Донбасса" Олегу Пигановичу. 31.08.2013 22:19

Наш хоккейный клуб обрадовал украинских болельщиков, впервые став победителем проходящего в Донецке традиционного "Открытого Кубка Донбасса".  Донецкой команде в поединке против ... подробнее →

"Шахтёр" снова не смог обыграть "Металлист" на "Донбасс Арене"

Нашла коса на камень. 31.08.2013 21:44

"Горняки" третий сезон в домашнем матче с харьковчанами теряют очки. "Шахтёр" - "Металлист" - 1:1 Голы: 1:0 Степаненко, 59, 1:1 Девич, 77. "Шахтёр": Каниболоцкий, Срна, Кривцов, Ракицкий, ... подробнее →

На Парад невест позвали столетних красоток

31.08.2013 21:35

Власти Красного Лимана, решившие удивить жителей Парадом невест на День города, вняли просьбам возмущённых дам и повысили возрастной ценз: теперь принять участие могут хоть столетние красавицы в ... подробнее →

Капитан "Донбасса" Олег Пиганович: Главное - КХЛ!

31.08.2013 21:14

Лучшим защитником "Открытого Кубка Донбасса" был признан капитан донецкого клуба Олег Пиганович. Через несколько минут после победного поединка с "Адмиралом" с ним побеседовал корреспондент газеты ... подробнее →

Андрей Назаров: Иду в раздевалку говорить игрокам, что ни дня отдыха не будет

31.08.2013 20:50

Донецкая команда обыграла "Адмирал" из Владивостока - 3:2 - и стала победителем "Открытого Кубка Донбасса". Сразу же после церемонии награждения главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров поделился ... подробнее →

"Донбасс" победил "Адмирал" и взял Кубок!

Чемпион мира-2013 Фредрик Петтерссон смог выйти на лёд в составе "Донбасса" только в последнем матче турнира. 31.08.2013 20:22

В финальном поединке "Открытого Кубка Донбасса" украинская команда оказалась сильнее гостей из Владивостока - 3:2.  Перед этой игрой было ясно, что для завоевания трофея хозяев турнира ... подробнее →

Открытие: маленькая зарплата уменьшает IQ!

31.08.2013 18:49

Это выяснилось в ходе обследования 400 человек.  Учёные из Канады выяснили, что коэффициент интеллекта падает у тех людей, которые имеют маленький заработок. В среднем падение IQ составляет ... подробнее →

В День города по Макеевке колесил Шрек на мотоцикле (ФОТО)

Ирина Жданова пополняет выставку новыми работами 31.08.2013 17:46

Свой день рождения Макеевка в этом году отметила не без изюминок. Одной из них стала впервые организованная здесь фотовыставка "Сушка".  Дончане уже привыкли к подобным мероприятиям. ... подробнее →

Готовим на скорую руку за «недорого»

Нина режет картофельный гратен. 31.08.2013 17:27

Приготовить вкусное блюдо из тигровых креветок, трюфелей или чёрной икры может даже самая заурядная хозяйка. А вот слепить шедевр из картошки и богатой фантазии под силу только гению кухни, считает ... подробнее →

Комментарий недели. Традиции, которые мы любим

31.08.2013 16:38

Они обязывают. 1 сентября, или День знаний, например, означает, что ученики пойдут в школу нарядные, с букетами цветов и желанием встретиться с друзьями. Я даже знаю, что в Донецке первоклашек будет ... подробнее →

Альпинисты Енакиева доставили на вершину Эльбруса флаги и землю

Вадим Востриков и Владимир Горбачёв развернули на вершине Эльбруса флаг Енакиева, а Иван Трофимов их сфотографировал. 31.08.2013 15:16

Десятеро смелых из туристического клуба «Дороги», который уже 40 лет действует при профкоме ПАО «Енакиевский металлургический завод», совершили восхождение на высочайшую ... подробнее →

Скандально известная 23-летняя депутат вместо филармонии возглавила Управление семьи

Эффектная брюнетка закончила университет в 2011 году. 31.08.2013 14:51

Депутат Черкасского горсовета от Партии регионов 23-летняя Ольга Сысоева назначена начальником Управления семьи, молодёжи и спорта департамента образования и гуманитарной политики Черкасского ... подробнее →

Донбасская трагедия: супруги на "копейке" упали в 20-метровый колодец (ФОТО, ВИДЕО)

31.08.2013 14:21

Во дворе дома в посёлке Новоалександровка Краснодонского района Луганской области в колодце был обнаружен автомобиль ВАЗ-2101. - В службу "101" поступило сообщение о ... подробнее →

Стали известны главные проблемы наших вузов

31.08.2013 13:43

Первый звонок прозвучит не только для школьников, но и для студентов. Неудивительно, что именно накануне 1 сентября эксперт по образовательной политике Центра исследования общества Егор Стадний обнародовал данные опроса, касающегося высших учебных заведений. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 28 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх