"Шахтер" в Леверкузене глотнул четыре таблетки от "аспириновых"

Томаш Хюбшман и его партнеры не справились с форвардом "Байера" Штефаном Кисслингом, который забил два мяча и заработал пенальти. 23.10.2013 23:42

В матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов чемпион Украины был разгромлен третьей командой Германии. "Байер" - "Шахтер" - 4:0 Голы: Кисслинг, 22, 72, Рольфес, 50 (с пенальти), Сэм, ... подробнее →

О Боже, какой мужчина! Медведев забрал Онищенко к себе

23.10.2013 21:07

Вот вам, господа товарищи, и поворот. Геннадия Онищенко, которому в понедельник исполнилось 63 года, таки официально освободили от обязанностей главы Роспотребнадзора. И отправили помогать премьеру ... подробнее →

Чемпион мира избил посетителя кафе

23.10.2013 20:49

По словам источников нескольких информационных агентств, Александр Емельяненко пришёл в кафе поужинать. Там поссорился с компанией посетителей. Конфликт быстро перерос в драку, в ходе которой один из ... подробнее →

Генпрокурор назначил себе донецких замов

23.10.2013 20:44

Должность первого заместителя генерального прокурора Украины занял Виталий Белоус. До этого Белоус занимал должность заместителя генпрокурора. Он родился 13 марта 1970 года в Краматорске. После ... подробнее →

Для левого президента установили скандальный памятник (ВИДЕО)

23.10.2013 20:34

Чешский художник, заядлый антикоммунист Давид Черны высказал всё, что он думает о президенте страны, левом политике Милоше Земане, соорудив на реке Влтаве понтон и водрузив на него гигантскую ... подробнее →

Судьбу матча "Ак Барс" - "Донбасс" решил странный отскок

23.10.2013 20:19

Как и в поединке с "Торпедо" в прошлый четверг, судьбу матча "Донбасса" с "Ак Барсом" решила всего одна шайба, которая снова побывала в воротах донецкой команды. "Донбасс" играл через день после ... подробнее →

В роддоме погибли мать с дочкой: подробности мариупольской трагедии (ФОТО)

По рассказам родных, Марина Шабанова была очень жизнерадостной и терпеливой. 23.10.2013 20:05

В ночь на вторник в мариупольской горбольнице №3 во время родов скончалась 39-летняя мать четверых детей Марина Шабанова, а сегодня - её новорожденная дочь. Родные погибшей обвинили медиков в ... подробнее →

Молодёжь "Шахтёра" крайне огорчила болельщиков "Байера"

23.10.2013 19:59

В Леверкузене на стадионе "Ульрих Хаберланд" прошёл матч юношеской лиги УЕФА между юношескими командами местного "Байера" и донецкого "Шахтёра". В первом тайме игра шла ровно. На 32-й минуте у ... подробнее →

Кабмин собрался влить миллиарды в скандальную компанию

23.10.2013 19:22

В подготовленном Кабмином проекте бюджета-2014 говорится о том, что в следующем году уставный капитал НАК Нафтогаз Украины увеличится на 14,9 миллиардов гривен за счёт выпуска облигаций ... подробнее →

Утопленника обнаружили раньше, чем спохватились родные

23.10.2013 18:54

Тело пожилого мужчины плавало недалеко от берега на поверхности Голубого озера, которое находится в Голосеевском районе Киева. Его обнаружили местные жители. Спасатели вытащили погибшего из воды. ... подробнее →

Жертвой рецидивиста оказалась беременная (ВИДЕО)

23.10.2013 18:45

В Мариуполе грабитель, изрядно выпив, за 20 минут совершил сразу два нападения. Одна из потерпевших оказалось беременной. В дежурную часть Орджоникидзевского РО Мариупольского ГУ за ... подробнее →

Как принц Уильям и Кейт Миддлтон сегодня с ломкой традиций крестили сына (ФОТО + ВИДЕО)

23.10.2013 18:41

Сегодня принц Уильям и Кейт Миддлтон окрестили трёхмесячного сына Джорджа. На церемонию в Лондон были приглашены ближайшие родственники и друзья виновников торжества. Последней во дворец, в ... подробнее →

Владимир Кристовский ушёл от жены к молодой актрисе (ФОТО)

23.10.2013 18:06

Солист популярной группы Uma2rmaH Владимир ушёл от жены Валерии Кристовской-Римской. Валерия, судя по всему, тоже начала новые отношения.  Известный певец увлёкся начинающей актрисой Ольгой ... подробнее →

Посадили экс-нардепа Маркова и "смотрящего" за Запорожской областью

Игорь Марков уверяет, что пострадал из-за того, что противился курсу на евроинтеграцию. 23.10.2013 17:53

Печерский райсуд Киева принял сегодня вечером решение об избрании меры пресечения бывшему народному депутату, лидеру пророссийской партии "Родина" Игорю Маркову в виде содержания под стражей до 20 ... подробнее →

Крупнейшее предприятие цветой металлургии массово увольняет работников

23.10.2013 17:44

На ОАО "Артёмовский завод по обработке цветных металлов" сократили 320 работников. Высококлассные специалисты, много лет проработавшие на этом флагмане украинской цветной металлургии, - теперь будут ... подробнее →

Максим Галкин обидел житомирских туристов и рванул на семейный банкет (ФОТО)

Максим Галкин на фоне скал, возле которых киношники оставили горы мусора. 23.10.2013 17:31

Председатель Житомирской областной общественной организации "Центр развития туризма" Николай Кострица предлагает бойкотировать концерты российского юмориста Максима Галкина и запретить ему въезд на ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 47 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх