Мать 1,5-годовалой девочки, попавшей в реанимацию, сдала свою дочь в дом ребёнка (ВИДЕО)

13.11.2013 20:57

Сотрудники службы по делам детей городского совета Горловки пообщались с матерью полуторагодовалой девочки, попавшей в реанимацию. Как сообщает пресс-служба горсовета, в ходе беседы выяснилось, ... подробнее →

Донецкая милиция пустила в ход щиты, дубинки и лошадей (ФОТО)

13.11.2013 20:26

Тактические учения в рамках оперативного плана "Волна" состоялись на базе полка патрульной службы Донецка. Правоохранители столицы шахтёрского края практиковались в групповых приёмах по ... подробнее →

Небесный зверь научит дончан медитации и китайскому

*Встреча предлагала не только духовные удовольствия: телесные радости тоже не были забыты! Мы наслаждались чаем и вкусными полезностями прямо на полу. 13.11.2013 20:04

В Донецке появился новый перекрёсток культурных и оздоровительных инициатив. Открытие новой студии восточных практик "Небесная лиса" превратилось в уютные домашние посиделки, где в круге, ... подробнее →

Пальбу по 41 автобусу устроил водитель-мститель

13.11.2013 19:48

Сотрудники донецкой милиции установили, кто стрелял по автобусу 41-го маршрута , двигавшемуся от АС "Центр" к АС "Абакумова" 3 ноября 2013 года в Кировском районе города. Подозреваемым оказался ... подробнее →

Из-за столкновения "ястребов" погиб мужчина

13.11.2013 19:45

Истребители Hawk столкнулись сегодня около 12 дня на западе Финляндии в районе города Каухава. Оба пилота катапультировались, но одному из них выжить так и не удалось.   Второго мужчину ... подробнее →

Здравствуй, осень, Новый год!

В администрации торговых центров объясняют: ёлки стараются нарядить, пока на улице не слишком холодно, чтобы людям, которые этим занимаются, было не так тяжело. 13.11.2013 19:23

В магазинах и торговых центрах Донецка началась предпраздничная эйфория. Середина ноября, а прилавки уже завалены новогодними игрушками. Под окнами ещё желтеют горы листьев, в то время как на самих ... подробнее →

Губернатор хочет инвестиций, а фермеры - повышения цен

13.11.2013 18:48

Сегодня в Донецке чествовали лучших работников сельского хозяйства, которые отмечают в воскресенье свой профессиональный праздник. Комбайнёры и механизаторы получили грамоты, а райадминистрации, ... подробнее →

Рады стараться: аниматоры Диснея сняли новый рождественский мультфильм (ВИДЕО)

13.11.2013 17:56

Студия Уолта Диснея подготовила очень трогательный и по-настоящему праздничный мультфильм, в котором призывает подарить кому-нибудь незабываемое Рождество. Бедному медведю из ролика никогда ... подробнее →

Проститься с внезапно умершим студентом пришли его родственники и друзья (ФОТО)

13.11.2013 17:32

Как уже писал "Донбасс", вчера вечером в общежитии №1 Приазовского государственного технического университета скончался 18-летний студент . Милиция ещё устанавливает причину смерти, а молодого ... подробнее →

"Финская" шайба принесла "Донбассу" счастье в Челябинске

Туомас Киискинен отметил свое возвращение в строй после травмы победной шайбой 13.11.2013 17:21

Судьбу поединка КХЛ между "Трактором" и лучшей командой Украины решил единственный гол, забитый в начале третьего периода форвардом гостей Туомасом Киискиненом. Дополнительную интригу матчу ... подробнее →

Боксёрским ударом защитник отправил форварда в нокаут (ВИДЕО)

Побеждает сильнейший. 13.11.2013 17:07

В матче чемпионата ЮАР защитник "Кайзер Чифс" Морган Гоулд отправил в нокаут форварда "Бидвест Витс" Гатене Кебеде. 30-летний Морган Гоулд догнал рванувшего к штрафной площади 21-летнего эфиопского ... подробнее →

В Донецкой области 18-летний спортсмен умер от сердечного приступа

13.11.2013 16:39

Смерть молодого парня наступила вчера вечером в одном из общежитий Мариуполя. Две бригады "скорой", приехавшие на вызов, не смогли спасти студента и сообщили о его смерти правоохранителям. По ... подробнее →

Папа нашпиговал для сына бананы деньгами (ФОТО)

13.11.2013 16:19

В Артёмовском следственном изоляторе управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Донецкой области задержали необычную передачу. При досмотре передачи от отца одного из ... подробнее →

В курортном озере в Донецкой области произошло кораблекрушение

На озере Репном утонул агрегат добычи бальнеологического сырья 13.11.2013 16:15

На Славкурорте в водах солёного озера Репного внезапно затонул плавучий агрегат добычи бальнеологического сырья для трех популярных здравниц - санаториев "Донбасс", "Юбилейный" и "Славянский". ... подробнее →

Вся правда о "липовой" свадьбе Алины Гросу

Алина Гросу стала женой актёра Ивана Стебунова. Но лишь в кино. 13.11.2013 16:08

И всё-таки она не замужем! Снимки, на которых 18-летняя певица в свадебном платье танцует с "женихом" в загсе, а также наблюдает за тем, как он ставит свою роспись, оказались всего лишь кадрами из ... подробнее →

"Угонщик" самолёта Сергей Кабалов: я лишь ответил ударом на удар

13.11.2013 15:59

Московский городской суд с участием присяжных начал рассматривать дело авиадебошира Сергея Кабалова. Подсудимый отказался признать себя виновным в угоне самолёта, но извинился перед пассажирами. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 45 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх