Невероятное зрелище: сильные морозы сковали самый знаменитый в мире водопад (ФОТО+ВИДЕО)

09.01.2014 23:19

Полярный вихрь в США совершил небывалое - впервые за более чем 100 лет замёрз Ниагарский водопад. Из-за сильного мороза струи воды просто не успевали низвергаться с уступов вниз, замерзая ... подробнее →

Ведущая шоу "Х-фактор" отправилась в монастырь замаливать грехи (ФОТО)

09.01.2014 22:03

На своей странице в Facebook роскошная Оксана Марченко рассказала о том, как вместе с мужем Виктором Медведчуком отпраздновала Рождество. Марченко - глубоко религиозный человек, и Рождение ... подробнее →

Юрий Антонов тряхнул стариной и набросился на оператора во время концерта (ВИДЕО)

09.01.2014 21:23

Популярный российский исполнитель доказал, что есть ещё порох в пороховницах: на праздничном концерте в США 68-летний деятель искусств чуть не избил оператора, который во время выступления звезды ... подробнее →

Дончане на Евромайдане организовали странный митинг против геев и фашистов (ФОТО)

09.01.2014 21:01

Сегодня на вечернее собрание донецкого Евромайдана пришли 15 человек с плакатами "Долой фашизм!" и "Долой гомосексуализм!" На плакатах были изображены Гитлер, а также украинские политики ... подробнее →

Астропрогноз на 10 января: у вас пять счастливых и семь опасных минут

09.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.   Один из самых благоприятных дней месяца. Происходит выход на скрытые источники знаний и благополучия. Вы будете заряжаться массой энергии, поступающей сегодня ... подробнее →

Как заммэра превратил кабана в лису, а это возмутило луганчан (ВИДЕО)

09.01.2014 20:38

В Луганске сегодня требовали отставки первого заместителя городского головы. Устроив под мэрией пикет, около трех десятков активистов обвинили чиновника в браконьерстве. Якобы тот убил кабана, а ... подробнее →

В тоске по погибшему побратиму звезда "Форсажа" снял фильм (ВИДЕО)

09.01.2014 20:10

Смерть Пола Уокера, погибшего 30 ноября 2013 года в  ужасной автокатастрофе, стала потрясением для его коллег. Для голливудского актёра Вина Дизеля, которого с погибшей звездой связывали узы ... подробнее →

Врачи информируют: бывший премьер Израиля Ариэль Шарон - в агонии

09.01.2014 19:48

В четверг, 9 января, в 17.00 по местному времени, представители медицинского центра "Шиба" сообщили, что Ариэль Шарон при смерти. В последние часы его состояние резко ухудшилось. О том, что ... подробнее →

Жил, жив и будет жить: Фидель Кастро впервые после долгого перерыва появился на публике (ФОТО)

09.01.2014 19:35

Лидер кубинской революции развеял постоянно курсирующие слухи о своей кончине и сегодня посетил открытие художественной выставки, сообщает "Associated Press" . Впервые с апреля 2013 года ... подробнее →

Новая безумная идея Леди Гага: эпатажная поп-королева строит музей поп-короля (ФОТО)

09.01.2014 19:12

Экстравагантная певица заявила СМИ о своём твёрдом решении создать музей, посвящённый Майклу Джексону, сообщает Daily Mirror. Экспозиция вещей, принадлежащих умершей суперзвезде, уже имеется в ... подробнее →

Шок! Мальчик зарубил взрослого мужчину топором

09.01.2014 18:16

14-летний школьник из Дружковки убил 59-летнего знакомого топором, сообщает пресс-служба ОСО ГУ МВД в Донецкой области. Мужчину нашли в своём доме в селе Грузское Добропольского района с рубленой ... подробнее →

Мужчина провалился в колодец и за сутки охрип от криков о помощи (ВИДЕО)

09.01.2014 18:01

Спасатели Луганской области вытащили из заброшенного колодца мужчину, который за 19 часов плена успел отчаяться, опасаясь не дождаться помощи, сообщает пресс-служба Главного управления Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям в Луганской ... подробнее →

Из-за неудачного манёвра дамы "Шевроле" влетело в столб (ФОТО)

09.01.2014 17:52

В Мариуполе на улице Бахмутской неподалеку "Зелёной аптеки" произошла авария. Как выяснилось, женщина за рулём "Славуты" пыталась маневрировать и преградила путь "Шевроле", который двигался в ... подробнее →

Сын Яны Клочковой заработал первую медаль

Юный Александр перед заездом 09.01.2014 17:46

Сегодня на территории курортного комплекса "Буковель" прошёл традиционный детский турнир по горнолыжному спорту. Малыши в возрасте от четырёх до девяти лет показывали своё мастерство и ... подробнее →

Трупы и взрывы: в Ставрополье введён режим контр-террористической операции (ВИДЕО)

09.01.2014 17:32

В двух районах северокавказского региона усилены меры безопасности после того, как были найдены четыре автомобиля с убитыми в них людьми, а также два взрывных устройства. В среду, 8 января, в ... подробнее →

Ели полетели: лучшему метателю подарили лося (ФОТО+ВИДЕО)

Соревнование было очень азартным. 09.01.2014 17:20

В немецкой коммуне Вайдентале состоялись соревнования по метанию елей. Наши соотечественники берегут лесных красавиц до старого Нового года, а некоторые и до весны будут любоваться своими ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх