"Донбасс" не смог победить "драконов" и лишился евротрофея

12.01.2014 23:18

Проиграв в завершающем матче суперфинала «Руан Драгонс» по буллитам 3:4, донецкая команда утратила звание обладателя Континентального кубка, завоёванное год назад на «Арене ... подробнее →

Астропрогноз на 13 января: всё внимание - дому и семье

12.01.2014 21:00

Общая характеристика дня.  Большой прилив эмоциональной активности, требующий от вас решительных действий. День идеально подходит для обучения и работы. После обеда наступает время, ... подробнее →

Ради группы "Гайдамаки" на донецкий Евромайдан пришли даже сторонники Януковича (ФОТО)

12.01.2014 20:58

Сегодня вечером на донецком Евромайдане выступила украинская рок-группа «Гайдамаки». Более 100 человек пришли на концерт, а некоторые приехали даже из других городов Донецкой области. ... подробнее →

Зимний потоп в Англии: автомобили плавают по дорогам (ВИДЕО)

12.01.2014 20:24

Сильнейшие дожди идут в Соединённом Королевстве с декабря.  Вышедшие из берегов реки затопили огромные территории в нескольких районах Великобритании.  До многих мест на юго-западе Англии ... подробнее →

Назван главный герой седьмого эпизода легендарной саги "Звёздные войны" (ВИДЕО)

12.01.2014 19:45

Режиссёр новых серий франшизы Джей Джей Абрамс решил уделить ключевое внимание главным персонажам оригинальной трилогии - зрители вновь увидят Люка Скайуокера, принцессу Лею Органу и Хана Соло, ... подробнее →

Кто присмотрит за принцем: Кейт Миддлтон ищет няню

12.01.2014 19:28

Весной у принца Уильяма и его жены планируется поездка в Австралию и Новую Зеландию, где им будет нужна практически круглосуточная поддержка в уходе за принцем Джорджем. Как сообщает Daily Mail ... подробнее →

Старый дом обрушился прямо на девушку

12.01.2014 19:04

Трагический инцидент произошёл сегодня в Москве. Как сообщает МЧС России, на улице Делегатской произошло обрушение карниза пятиэтажки старой постройки. Конструкция рухнула прямо на находившуюся ... подробнее →

Первая леди Франции попала в больницу после новости об измене

12.01.2014 18:34

Гражданская жена французского президента Валери Триервейлер была госпитализирована после после публикации о любовной связи между Франсуа Олландом и актрисой Жюли Гайе. Потрясённая сообщением о ... подробнее →

Премьера нового клипа Земфиры совпала с днём рождения Ренаты Литвиновой (ВИДЕО)

12.01.2014 18:25

В ночь на 12 января певица Земфира Рамазанова представила на своём сайте и на Youtube официальное видео на песню "Жить в твоей голове", режиссёром которого выступила Рената Литвинова. Знаменитая ... подробнее →

Столичную подземку атаковали голозадые пассажиры (ФОТО+ВИДЕО)

12.01.2014 18:10

12 января пассажиры киевского метрополитена испытали шок: здесь прошла акция под названием "Поездка без штанов". Участники собрались вечером на станции "Золотые ворота". Организаторы ... подробнее →

Миссия невыполнима: "повестка" Януковичу украсила автобус "Беркута" (ФОТО)

12.01.2014 17:47

Активисты Автомайдана достигли резиденции Президента Украины Виктора Януковича в Межигорье, несмотря на препоны. Об этом сообщает народный депутат партии "УДАР" Валерий Пацкан, передаёт РБК . ... подробнее →

Мороженое с икрой?! Ксения Собчак рассказала, чем кормят пассажиров бизнес-класса

12.01.2014 17:32

Телеведущая и светская львица, скучая во время долгого перелёта из Москвы на Мальдивы, поделилась с подписчиками своего фотоблога подробностями из быта богатых и знаменитых. "Решила написать ... подробнее →

Харьковский Евромайдан забросали петардами (ВИДЕО)

12.01.2014 16:57

Неизвестные молодые люди напали на активистов в центре Харькова. Участники харьковского Евромайдана собрались возле памятника Ярославу Мудрому. Но в какой-то момент неизвестные молодые люди стали ... подробнее →

Международный скандал: США признались, что испытывали в Японии биологическое оружие

12.01.2014 16:36

Американские военные в начале 60-х годов прошлого века проводили испытания оружия массового поражения. Испытания проходили на территории нынешней префектуры Окинава на юге Японии, сообщает ... подробнее →

Иерусалим перекрыт: народ прощается с Ариэлем Шароном (ВИДЕО)

12.01.2014 16:01

С 12.00 до 18.00 по местному времени (которое, кстати, совпадает с киевским) в Израиле проходит церемония прощания с экс-премьером. Гроб с телом выдающегося политика и военачальника перевезли из ... подробнее →

Очередное "огненное" происшествие на предприятии: в Запорожье горел огромный завод

12.01.2014 15:25

11 сентября на запорожском заводе "Мотор Сiч", крупнейшем в СНГ производителе авиационных двигателей и газотурбинных установок, произошло возгорание, сообщает пресс-служба областного управления ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 35 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх