ОБСЕ высылает в Славянск спецгруппу, чтобы спасти из плена своих сотрудников (ВИДЕО)

26.04.2014 20:56

В Славянск направляется специальная делегация ОБСЕ, которая проведёт переговоры об освобождении захваченных на востоке страны военных инспекторов, сообщил источник в правительственных кругах ... подробнее →

Громкое заявление Тимошенко: "Украина должна стать членом НАТО"

26.04.2014 20:27

Об этом кандитат в президенты от партии "Батькивщина" заявила в интервью Associated Press: по её словам, вступление в Североатлантический Альянс поможет защитить стану от "агрессии России", ... подробнее →

Россияне выдвинули лидера крымских татар на Нобелевскую премию мира

26.04.2014 20:03

Общественные организаций Татарстана (Россия) - Совет старейшин, Татарский общественный центр и Меджлис татарского народа - выдвинули лидера крымских татар Мустафу Джемилева на Нобелевскую ... подробнее →

Офицер ГРУ, который руководит "самообороной" Славянска, признал, что привёл своих бойцов из Крыма (ВИДЕО)

26.04.2014 19:27

Российский офицер ГРУ Минобороны России Игорь Стрелов заявил, что его боевики прибыли на Донбасс из Крыма и готовы к силовому противостоянию с украинскими военнослужащими, если власти не откажутся от ... подробнее →

Новокраматорский машиностроительный завод посетили вооружённые "федералисты" и забрали автомобили

26.04.2014 18:54

Информация о происходящем в Краматорске на НКМЗ поступает разная: каждый источник даёт свою трактовку событий. Так, на своей странице в Facebook руководитель Центра военно-политических ... подробнее →

В Ватикане Яценюку подарили "ручку мира" (ВИДЕО)

26.04.2014 18:23

Сегодня Папа Римский Франциск принял в Ватикане премьер-министра Украины Арсения Яценюка, сообщает радио Ватикана. В украинскую официальную делегацию входят также и.о. министра иностранных дел ... подробнее →

"Донецкая народная республика" нашла деньги для проведения референдума

26.04.2014 18:22

Как передаёт РИА Новости , необходимая сумма для финансирования проведения референдума о статусе Донбасса имеется, заявил сопредседатель временного правительства самопровозглашённой "Донецкой ... подробнее →

Основатель соцсети Facebook профинансирует предвыборную кампанию Олега Ляшко

26.04.2014 15:38

Марк Цукерберг может принять участие в финансировании предвыборной кампании лидера Радикальной партии Украины Олега Ляшко, информирует РИА Новости . Как сообщил российскому информагентству ... подробнее →

Россия поможет освободить захваченных представителей ОБСЕ (ВИДЕО)

26.04.2014 15:00

РФ принимает меры для разрешения ситуации, возникшей в связи с задержанием военных инспекторов, сообщают в российском МИД. - Задержание под Славянском военных наблюдателей из Европы не ... подробнее →

Знаменитый автогонщик вышел из комы (ВИДЕО)

26.04.2014 14:45

Менеджер семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера Сабина Кем в эфире телеканала RTL рассказала, что немецкий спортсмен идет на поправку. Она отметила, что Шумахер вышел из комы и даже узнал ... подробнее →

ОБСЕ: "В Славянске захвачены не наблюдатели миссии, а наши военные инспекторы" (ВИДЕО)

26.04.2014 13:25

Славянские протестующие пока не намерены отпускать наблюдателей ОБСЕ, которые находились на востоке Украины, потому что считают их "шпионами", сообщает BBC. Накануне в Славянске задержали ... подробнее →

В Севастополе снесли памятник гетману Сагайдачному (ВИДЕО)

26.04.2014 13:01

25 апреля севастопольские власти демонтировали два украинских памятника. Как заявил и.о губернатора Севастополя Сергей Меняйло, эти памятники не несут исторической ценности и противоречат истории ... подробнее →

Крымский полуостров из-за долгов может остаться без электроэнергии

26.04.2014 12:45

Оккупированному Крыму могут прекратить подачу электроэнергии. Компания ДТЭК Крымэнерго может пойти на такой шаг из-за долгов, пишет Сегодня . Общая сумма задолженности составляет 741 млн грн. В ... подробнее →

Украина перекрыла Крыму воду (ВИДЕО)

26.04.2014 12:24

Украина остановила поступление воды на аннексированный Россией Крымский полуостров из реки Днепр через Северо-Крымский канал. Украина обеспечивает до 85% потребностей Крыма в пресной воде через ... подробнее →

В Донбассе из-за подорожания лекарств ограбили аптеку

26.04.2014 11:21

Оперативникам уголовного розыска удалось задержать подозреваемого, напавшего на работника аптеки в Шахтёрске. Им оказался 35-летний мужчина, который, будучи в подпитии, решил поживиться в аптеке. ... подробнее →

В промышленности - глубокий спад

26.04.2014 10:58

Замедлился и рост денежных доходов жителей Донецкой области. В первом квартале объём промышленной продукции Донецкой области уменьшился на 13%. И это - худший показатель среди всех регионов Украины (в целом по стране снижение составило 5%). Спад ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 19 новостей)

12>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх