"Донецкая народная республика" готова сложить оружие... после украинских силовиков

13.05.2014 20:23

Донбасские радикалы готовы последовать призыву ОБСЕ и сложить оружие, но только после вывода украинских войск из региона, заявил сопредседатель временного правительства самопровозглашенной ... подробнее →

В Крыму запретили украинские конфеты и молоко

13.05.2014 19:43

Роспотребнадзор распорядился не пускать на территорию аннексированного Крыма запрещённую в России продукцию, сообщает ТСН . Запрет распространился на кондитерские изделия торговой марки ... подробнее →

В Николаеве из-под завалов жилого дома достали тело виновника страшного взрыва (ВИДЕО)

13.05.2014 19:21

Информацию о том, что из-под завалов извлечено тело предполагаемого виновника взрыва подтвердил директор департамента реагирования на чрезвычайные ситуации Григорий Марченко, сообщает николаевское ... подробнее →

Попавшая в засаду под Краматорском колонна десантников приняла бой и потеряла 6 человек (ВИДЕО)

13.05.2014 18:30

Как ранее писал "Донбасс", около 13.00 на окраине села Октябрьское, Славянского района, в 20 км от Краматорска, во время движения колонна одной из воинских частей ВС Украины была обстреляна из ... подробнее →

"Звёздные войны": Россия мстит США за санкции отказом от эксплуатации МКС (ВИДЕО)

13.05.2014 18:02

Как сообщает РИА Новости , Россия после 2020 года направит свои средства на новые, "более перспективные" космические проекты, чем Международная космическая станция, заявил журналистам во вторник ... подробнее →

Вооружённые люди на блокпосту не пропустили футбольную команду из Донбасса на матч

13.05.2014 17:27

Футбольная команда "Авангард" из Краматорска не смогла прибыть в Полтаву и провести игру чемпионата Украины среди команд Первой лиги с ФК "Полтава" из-за блокирования автобуса вооружёнными людьми на ... подробнее →

Дончане шокированы: чёрный дым окутал Киевский район (ФОТО)

13.05.2014 17:03

Сегодня днём многие жители шахтёрской столицы были серьёзно перепуганы видом из своих окон. Густой дым заволок немалую часть района и послужил поводом для распространения самых разнообразных слухов. ... подробнее →

Украинских пограничников обстреливают и требуют присоединиться к "Донецкой народной республике"

13.05.2014 16:59

12 мая вечером в Донецкой области состоялся митинг вблизи пункта пропуска "Успенка". Участие в нем приняли около 30 местных жителей. Они выдвигали требование о "переподчинении" пограничников ... подробнее →

Тымчук: "Десантники попали в засаду под Краматорском. Есть погибшие"

13.05.2014 16:45

По данным группы "Информационное сопротивление", сегодня возле Краматорска произошёл бой между украинскими военными и пророссийскими протестующими. "Около 13.00 в 20 километрах от Краматорска в ... подробнее →

Врач: "Шумахер победил смерть, но не будет таким, как раньше"

13.05.2014 16:31

Профессор Кембриджского университета, нейрохирург Питер Хатчинсон заявил, что угроза жизни легендарному немецкому автогонщику миновала. - Кажется, Михаэль Шумахер победил в битве со смертью. Но ... подробнее →

МИД Украины пригласил посла Венгрии "на разговор" из-за идей об автономии Карпат (ВИДЕО)

Венгерский премьер выступил с предложением о двойном гражданстве венгром, живущих вне страны. 13.05.2014 16:26

Посла Венгрии в Киеве вызвали в МИД Украины в связи с высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что украинским венграм в Карпатском регионе необходимо предоставить автономию, ... подробнее →

В Донбассе мэр признал референдум, назвав его "отношением людей к киевской власти"

Мэр Краматорска Геннадий Костюков подтвердил высокую явку горожан на плебисцит 13.05.2014 15:59

- В воскресенье произошло событие, в котором наши горожане, как и в прошлые выборы, приняли активное участие, выразив свое отношение к центральной власти, - заявил мэр Краматорска Геннадий ... подробнее →

"Донецкая народная республика" страшно наказала видных мировых политиков

13.05.2014 15:48

ДНР объявила персонами нон-грата и запретила въезд на свою территорию (то есть в здание захваченной госадминистрации Донецкой области) президенту США Бараку Обаме, канцлеру Германии Ангеле ... подробнее →

Генпрокуратура занялась захватом помещений для референдума

В сообщении пока ничего не говорится о Торезе, где голосование также проводилось в школах и других учреждениях, а по улицам ходили активисты со спецоборудованием, предназначенным для голосования. 13.05.2014 15:40

Генпрокуратура занялась незаконным захватом помещений в Донбассе для голосования на так называемом референдуме. По фактам захвата зданий общеобразовательных школ, Дворцов культуры, кинотеатров, домов ... подробнее →

В Донбассе подстрелили "народного губернатора"

13.05.2014 15:30

Инцидент случился в Луганске, где неизвестные совершили покушение на самопровозглашённого главу области Валерия Болотова. Как сообщает РБК-Украина, ссылаясь на пресс-секретаря так называемой ... подробнее →

Президентские выборы в Донбассе защитят правоохранители

13.05.2014 15:30

Сергей Тарута выразил уверенность, что 25 мая в регионе состоятся президентские выборы, несмотря на все текущие проблемы. - По всем городам кроме Славянска (славянскую окружную комиссию вынесли в ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 34 новостей)

123>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх