Пожарные спасли от смерти трёхлетнего мальчика

15.06.2014 20:15

Сегодня в одном из домов в Шевченковском районе Запорожья возник крупный пожар. Как сообщили в ГСЧС региона, спасатели узнали об инциденте от жителей дома, почувствовавших запах дыма. - ... подробнее →

Горсовет не удивил: в Донецке всё спокойно

В горсовете говорят, что в Донецке спокойно, но людей на улицах города почти нет. 15.06.2014 18:15

В шахтёрской столице по состоянию на вечер 15 июня сохраняется спокойная обстановка. Как отрапортовали в мэрии, кроме стражей порядка на улицах города обеспечивают спокойствие и ... подробнее →

Новым президентом Словакии стал миллиардер Киска

15.06.2014 17:18

Новоизбранный президент Словакии Андрей Киска принёс присягу на верность Словацкой республике и приступил к исполнению своих обязанностей, сообщает ИТАР-ТАСС . - Я не был кандидатом ... подробнее →

Порошенко созывает СНБО, где обсудит внедрение мирного плана в Донбассе

15.06.2014 15:55

Пётр Порошенко созвал на 16 июня заседание Совета национальной безопасности и обороны, сообщается в обращении президента Украины к соотечественникам, обнародованном на официальном сайте главы ... подробнее →

Как игроки "Шахтёра" свадьбу Косты отгуляли (ФОТО + ВИДЕО)

Бразильский мальчишник. 15.06.2014 13:22

В пятницу футболист "Шахтера" Дуглас Коста женился на своей невесте Луизе Рамос. Среди гостей были и одноклубники донецкого бразильца. На свадьбе присутствовали "горняки" Алекс Тейшейра, Луис ... подробнее →

В Донецке - проблемы с водой! Просят не паниковать

15.06.2014 13:00

В Донецке и Донецкой области сегодня до полуночи будет сокращена подача воды населению. - Специалисты КП "Вода Донбасса" начали ремонтные работы по восстановлению насосной станции I подъема ... подробнее →

Глава украинского МИД объяснил, зачем нецензурно спел о Путине (ВИДЕО)

Андрей Дещица во время того самого исполнения. 15.06.2014 12:45

Глава МИД Украины Андрей Дещица дал ответ касательно исполнения матерной частушки в адрес президент РФ Владимира Путина, в распевании которой он был замечен вчера в ходе переговоров с ... подробнее →

За разрушенную Амвросиевку ответственность на себя никто пока не взял (ВИДЕО)

15.06.2014 12:00

Появились видео разрушений в Амовросиевке , которая находится недалеко от границы с РФ. Какссообщает  amvrosievka.dn.ua , стрельба началась приблизительно в три ночи.  Прозвучал залп ... подробнее →

В полдень Украина замолчит

15.06.2014 10:35

Сегодня в Украине - траур в связи с трагической гибелью военнослужащих 14 июня ( 49 погибли в самолёте, сбитом над Луганском , а ещё  пятеро сложили головы в Мариуполе ). Соответствующий указ ... подробнее →

Челябинская трагедия: стихия лишила жизни нескольких участников фестиваля (ВИДЕО)

Некоторые очевидцы трагедии всё же рискнули остатсья на ночевку. 15.06.2014 10:30

В Челябинской области во время разгула стихии погибли три участника Ильменского фестиваля. Непогода обрушилась на Челябинскую область в субботу вечером. Три человека погибли, восемь получили ... подробнее →

Посольские битвы: матерные частушки от главы МИД Украины, нагоняй от США и ответный ход России (ВИДЕО)

Киевские пожарные заливают покалеченные машины у посольства РФ, чтобы те не загорелись. 15.06.2014 08:55

Вчерашнее нападение демонстрантов на посольство РФ в Киеве возмутило не только Россию, но и США, и даже саму Украину. Впрочем, не всё так однозначно… Напомним, что сначала у здания начался ... подробнее →

ЧМ-2014. Как Италия одолела Англию (ВИДЕО)

15.06.2014 08:01

В центральном матче третьего игрового дня Чемпионата мира по футболу сборная Италии обыграла команду Англии со счётом 2:1. Гранды европейского футбола продемонстрировали в бразильском Манаусе на ... подробнее →

Показано c 1 по 12 (из 12 новостей)

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх