Кто "грохнул" главного "Призрака" ЛНР: версии и пожелания

23.05.2015 23:26

Сегодняшнее уничтожение командира бригады "Призрак" ЛНР Алексея Мозгового обросло уже множеством слухов. Кто убил — пока не ясно. "Республиканцы" кивают на Украину, а то подбрасывает свои ... подробнее →

Семенченко рассказал о пяти "донбассовцах", погибших под Карловкой

23.05.2015 22:38

Сегодня, 23 мая, в Михайловском соборе Киева прошла панихида по погибшим под Карловкой год назад бойцам-добровольцам батальона "Донбасс". Вот как описывает всё нардеп-комбат Семен Семенченко : ... подробнее →

Боевики решили "убить" Авдеевку

23.05.2015 22:14

Сегодня, 23 мая, вечером, российско-террористические войска обстреляли Авдеевку, которая еще не пришла в себя от обстрела 21 мая. Напомним, что в четверг вражеские снаряды плотно легли на территорию ... подробнее →

Подробности гибели главного "Призрака" - Мозгового (ВИДЕО)

23.05.2015 21:37

Сегодня, 23 мая, на Луганщине погиб один из самых известных "полевых командиров" ЛНР Алексей Мозговой , сколотивший год назад бригаду "Призрак". Уже известно, что машину Мозгового расстреляли из ... подробнее →

Расстреляли Мозгового - командира бригады "Призрак"

23.05.2015 20:08

По сообщениям очевидцев и местных жителей, командир бригады "Призрак", его пресс-секретарь Анна и охранники попали под обстрел. Российский телеканал LifeNews подтверждает полученную информацию. ... подробнее →

Как сегодня обстреливали Мариупольское направление

23.05.2015 20:00

Сегодня, 23 мая, боевики трижды  нанесли удар в секторе "М". Без потерь. "В течение сегодняшнего дня боевики по количеству обстрелов в 3-4 раза снизили свою активность. В течение дня ... подробнее →

Герои не погибают. Как на Донетчине открыли памятный знак воинам АТО (ВИДЕО)

23.05.2015 19:34

Сегодня, 23 мая, в Семеновке на въезде в Славянск, появился памятный знак украинским военнослужащим, погибшим во время проведения АТО. На нем запечатлены имена погибших в прошлом году  представителей СБУ, ВСУ и Нацгвардии. Сюжет о том, как всё ... подробнее →

Никакой тишины: боевики сегодня вели обстрелы и лезли в драку

23.05.2015 18:43

Сегодня, 23 мая, с шести утра до шести вечера террористы обстреливали позиции сил украинских военных на всех направлениях. На Донецком направлении боевики с противотанкового ракетного коплекса ... подробнее →

Мариупольскую милицию подняли по тревоге (ФОТО)

23.05.2015 18:27

Сегодня, 23 мая, личный состав милиции Мариуполя был поднят по тревоге. К счастью, учебной. Представители всех служб и подразделений гарнизона приняли участие в комплексных учениях на полигоне. ... подробнее →

В Донецке запустили в небо 1000 шаров (ВИДЕО)

23.05.2015 17:49

Сегодня, 23 мая, в Донецке стартовала акция, организованная общественным движением "Молодая республика". Называется она "100 тысяч добрых дел" и призвана, как уверяют организаторы, улучшать мир ... подробнее →

Британец смастерил ракетомобиль (ВИДЕО)

23.05.2015 17:30

Британский инженер-энтузиаст Колин Ферз в собственном гараже собрал транспортное средство, которое напоминает, скорее, "самовар с колесиками". Но сам автор проекта утверждает, что он создал автомобиль ... подробнее →

Оставят ли силы АТО Широкино?

23.05.2015 17:18

Общественная организация "Оборона Мариуполя" сегодня, 23 мая, в шестом часу вечера, просила не паниковать. "В интернете распространяется лживая информация о демилитаризации Широкино в течение 48 ... подробнее →

В Угледаре поймали боевика с патронами

23.05.2015 16:55

Активный участник незаконного вооруженного формирования задержан сотрудниками Угледарского горотдела милиции во время отработки города и прилегающих территорий. Задержанный - ... подробнее →

Коммуна под Дебальцево попала под обстрел

23.05.2015 16:20

Сегодня, 23 мая, боевики обстреляли территорию около населенного пункта Коммуна, недалеко от Дебальцево (Артемовский р-н). "Обстрел производился запрещенными Минскими договоренностями ... подробнее →

Представлен первый узбекский электромобиль

23.05.2015 16:15

Студенты Туринского политехнического университета в Ташкенте представили собственный электромобиль на VIII Республиканской ярмарке инновационных идей, технологий и проектов, пишет anons.uz . ... подробнее →

Краматорск остался без секс-услуг

23.05.2015 15:54

Сотрудники управления борьбы с преступлениями, связанными с торговлей людьми, ГУМВД Украины в Донецкой области задержали семейную пару сутенеров. В их распоряжении находилось пять "девушек по ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 51 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх