Филипп Киркоров может лишиться голоса

25.04.2016 22:36

Российский артист может потерять свою гордость и инструмент для заработка.  О таком риске его предупредил отоларинголог. В настоящее время певец активно гастролирует, поклонникам он ... подробнее →

“Россиян в Донбасе нєт, нам сказал их президент”: Орест Лютый снял клип в стиле Rammstein (ВИДЕО)

25.04.2016 22:15

Певец Орест Лютый посвятил песню “Росіян в Донбасє нєт” батальону “Днепр-1”. Клип на песню о российской агрессии на востоке Украины музыкант опубликовал на своем ... подробнее →

В Донецке пьяный боевик угрожал персоналу и клиентам кафе "калашом"

25.04.2016 21:53

В Буденновском районе оккупированного Донецка мужчина угрожал применить оружие к посетителям и обслуживающему персоналу кафе. Об этом сообщают представители силового крыла группировки ... подробнее →

Леонид Ярмольник об "ужасах жизни в Украине" : "При мне во Львове парня "порвали на березах" (ВИДЕО)

25.04.2016 21:45

Российский актер и продюсер Леонид Ярмольник в одном из интервью рассказал о парне, которого “порвали на березах на Высоком замке” во Львове. Это заявление актер сделал в 2014 году, но ... подробнее →

Как дочь Зеленского смешила папу на шоу "Рассмеши комика. Дети" (ВИДЕО)

25.04.2016 21:34

Дочь лидера студии "Квартал 95" участвовала в телешоу. Многие сочли, что эксперимент неудачный, иные же просто в восторге.       подробнее →

Нардеп рассказал, что патриарх Кирилл - почетный доктор украинского университета

25.04.2016 21:31

В Украине почетное звание докторов имеют не только бывшие регионалы и руководители государства, а и патриарх Московский Кирилл. С просьбой лишить таких лиц статуса к нардепу Виталию Куприю обратилась ... подробнее →

Рупор Кремля призвал россиян держать георгиевские ленты в чистоте

25.04.2016 21:24

Телеведущий и гендиректор международного информагентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев призвал россиян держать георгиевские ленты в чистоте и не использовать их в китчевых композициях. ... подробнее →

Как на заседании рабочей группы в Раде повздорили Тимошенко и Южанина (ВИДЕО)

25.04.2016 21:07

Лидер парламентской фракции "Батькивщина" Юлия Тимошенко и глава комитета Верховной Рады по вопросам налоговой и таможенной политики Нина Южанина повздорили во время обсуждения законопроектов о ... подробнее →

Опубликован список российских фильмов, запрещенных в Украине

25.04.2016 21:07

Государственное агентство Украины по вопросам кино (Госкино) опубликовало 25 апреля список российских фильмов, для которых отменены прокатные удостоверения и запрещен показ в Украине. Список ... подробнее →

Российские суды принуждают кадровых офицеров ехать в "командировки" на Донбасс

25.04.2016 20:32

Российских офицеров, отказывающихся ехать на Донбасс, отправляют воевать под угрозой уголовной ответственности по решению судов. Об этом сообщила  пресс-служба  Главного управления ... подробнее →

Ничего святого: боевики устраивают огневые позиции в могилах

25.04.2016 20:09

Донбасские террористы окапываются на кладбищах. В оккупированных районах Донбасса боевики не оставляют в покое даже мертвых. Так, на появившихся в интернете фото можно ... подробнее →

Шахтеры Красноармейска начали забастовку

25.04.2016 19:59

Горняки шахт «Россия» и 1/3 «Новогродовская» ГП «Селидовуголь» сегодня начали акцию протеста. Об этом на своей странице в Facebook сообщил лидер Независимого ... подробнее →

"Скоро будет шутить в Гааге",- в сети высмеяли Путина за шутку о профессии журналиста (ВИДЕО)

25.04.2016 19:39

Пользователи социальных сетей высмеяли президента РФ Владимира Путина, который якобы в шутку оскорбительно высказался о профессии журналиста. Видео со словами Путина, сказанными на форуме ... подробнее →

Из донецкого морга в Россию отправят очередной "груз 200"

25.04.2016 19:19

Разведкой были зафиксированы очередные потери среди российско-террористических войск на Донбассе из частей соединений 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ, действовавших в составе ... подробнее →

Путину нанесен "большой удар в спину", - Олег Пономарь

25.04.2016 18:48

Политический обозреватель Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке опубликовал пост, в котором рассказал об "одном большом ударе в спину и трех не очень больших, но хороших военных новостях". - ... подробнее →

На Красной площади не поделили клиента "Пушкин" и "Ленин" (ВИДЕО 18+)

25.04.2016 18:12

В самом центре столицы России — в Москве на Красной площади — подрались двойники коммунистического вождя Владимира Ленина и всемирно известного русского поэта XIX века Александра Пушкина. ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 60 новостей)

1234>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх