Те, кого здесь как бы нет: в донецкие больницы свозят погибших российских курсантов

13.05.2016 22:42

Волонтер и журналист Роман Бочкала поделился рассказом одного из своих подписчиков о том, что творится в оккупированном Донецке. Вот, что пишет Роман: "МРАЧНЫЙ ДОНЕЦК По крайней мере таким ... подробнее →

Многострадальное Широкино превратилось в село-призрак (ВИДЕО)

13.05.2016 22:29

Патруль морских пехотинцев обходит улицы Широкино. Здесь шли самые ожесточенные бои. Дворы проверяют с предельной осторожностью. Любое неверное движение может стать роковым. В Широкино ... подробнее →

Британская королева выиграла на скачках скидку в универсаме

13.05.2016 22:12

На днях в Виндзоре (Великобритания) состоялось ежегодное соревнование мастеров конной выездки и лошадей, принимающих участие в скачках, пишет  fine-femina.com.ua. Победителем в одном из ... подробнее →

Запорожский школьник одной рукой повалил светофор в центре города (ВИДЕО)

13.05.2016 21:56

Как сообщает verge.zp.ua,  на Youtube появилось видео, где мальчишка прикосновением руки валит светофор. Происшествие произошло на улице Мира в центре Запорожья. Инцидент был заснят на ... подробнее →

Киевляне попросили КГГА переименовать улицу Банковую в улицу Оффшорную

13.05.2016 21:45

На сайте Киевского горсовета появилась электронная петиция с предложением о переименовании улицы в центральной части Киева, сообщает  strana.ua. Автор предложения предлагает улицу Банковую ... подробнее →

Генеральным секретарем ФИФА впервые в истории стала женщина

13.05.2016 21:33

Международная федерация футбола (ФИФА) назначила своим генеральным секретарем 54-летнюю уроженку Сенегала, пишет  strana.ua. В пятницу, 13 мая Генсеком ФИФА стала Фатма Самура, ... подробнее →

В Пески доставили санитарный модуль украинского производства для проживания бойцов

13.05.2016 21:16

В рамках реализации проекта "Армія гідності" общественно-политическое движение Валентина Наливайченка "Справедливость" передало в Пески Ясиноватского района Донецкой области бойцам АТО очередной ... подробнее →

В США профилактику пожаров проводили 450 коз (ВИДЕО)

13.05.2016 20:54

Пожарное отделение Калифорнии выпустило в округе Вентура 450 коз в надежде, что они съедят сухую траву.Таким образом пожарные хотят предотвратить лесные пожары, передает  meduza.io. По ... подробнее →

Картинка в одном из российских магазинов насмешила очевидцев (ФОТО)

13.05.2016 20:44

В одном из мясных магазинчиков Челябинска покупатели сквозь стекло заметили девушку, спящую под прилавком. Витрины магазина были пусты. Табличка "Свежее мясо" вызвала странные ассоциации, ... подробнее →

В Донецке прошла встреча "руководителей" фейковых "республик"

13.05.2016 20:35

В доне АТО, в Донецке в четверг, 12 мая, под открытым небом в парке Ленинского Комсомола прошел торгово-экономический форум "Стратегия будущего", в котором приняли участие представители непризнанных ... подробнее →

ОБСЕ фиксирует тяжелое вооружение у обеих сторон на Донбассе

13.05.2016 20:21

ОБСЕ продолжает фиксировать в зоне военного конфликта на Донбассе тяжелое вооружение, которое, согласно минским договоренностям, должно быть отведено. Об этом во время брифинга, который транслировал ... подробнее →

Сегодня в Славянске митинговали против рейдерского захвата маслоэкстракционного завода

13.05.2016 20:04

Сотни работников Славянского маслоэкстракционного завода вышли на митинг против действий рейдеров. Вместе с сотрудниками предприятия на акции присутствовали народный депутат Евгений Дейдей и ... подробнее →

Стало известно кто может заменить Луческу в "Шахтере"

13.05.2016 19:54

Наставник португальской "Браги" Паулу Фонсека станет преемником Мирчи Луческу на посту главного тренера донецкого "Шахтера". Об этом сообщает авторитетное издание A Bola, передает  " ... подробнее →

В Мариуполе прекращена трансляция десяти российских каналов

13.05.2016 19:40

В Мариуполе сотрудники Службы безопасности Украины обнаружили ретрансляцию одним из местных провайдеров кабельного телевидения запрещенных российских телеканалов, сообщает  vchaspik.ua  со ... подробнее →

Госдума РФ одобрила в первом чтении законопроект об ограничении выезда россиян за границу

13.05.2016 19:34

Нижняя палата российского парламента одобрила в первом чтении пакет законопроектов  об ужесточении ответственности за террористическую и экстремистскую деятельность, ... подробнее →

С начала суток боевики девять раз открывали огонь по украинским подразделениям (ВИДЕО)

13.05.2016 19:15

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-центр штаба АТО. Боевики особенно интенсивно обстреливали опорные пункты украинских военных на подступах к Авдеевке. "Там противник 5 раз вел ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 82 новостей)

12345...>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх