"За победу на Донбассе Порошенко простят все", - Кравчук

26.05.2016 23:15

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что президенту Украины Петру Порошенко все простят, если он сможет восстановить украинский суверенитет на оккупированном Донбассе. Об ... подробнее →

Почта России доставила адресату письмо с опозданием в 40 (!) лет

26.05.2016 22:23

Почта России поразила своей оперативностью и прислала письмо адресату через 40 лет. Жительница Томска Екатерина Денисова получила письмо со штампом "Почта СССР", которое в 1975-1976 годах ей ... подробнее →

Япония выделила почти 14 млн долларов для восстановления Донбасса (ВИДЕО)

26.05.2016 22:13

Япония выделила почти 14 млн долларов международным организациям для восстановления территорий Донецкой и Луганской областей. Видео –  Еспресо ТВ.       ... подробнее →

В России предлагают ввести карточки на еду

26.05.2016 21:58

Минсельхоз России предложил создать фонд продовольственной помощи нуждающимся гражданам, передает  РИА Новости  в четверг, 26 мая. «Создание данного фонда направлено на ... подробнее →

Как в России свинка Пеппа агитирует детей за партию Путина (ВИДЕО)

26.05.2016 21:49

Как сказано в сюжете « Настоящего времени », поводом к подаче иска послужило мероприятие, прошедшее в одном из детских садов города, где при помощи героев сериала агитировали за ... подробнее →

"Цена перемирия", - фото волонтера взорвало сети

26.05.2016 21:44

Волонтер Виталий Дейнега опубликовал на своей странице в Фейсбуке фото, которое назвал "Цена перемирия". Этим снимком он показал, что происходит с техникой, купленной за деньги налоплательщиков. ... подробнее →

"Даже местные бабушки, которые ходили на референдум, просят ударить по сепаратистам со всей силы", - волонтер

26.05.2016 21:30

Волонтер Виталий Дейнега ответил на вопросы журналистов "Громадского радио".  Вот что он сказал: " Новый командующий  АТО,  генерал Бессараб, запрещает стрелять из артиллерии ... подробнее →

"Получите по морде, мало не покажется", - латышский писатель выступил на РосТВ (ВИДЕО)

26.05.2016 21:15

На российском ток-шоу "Место встречи " приглашённый латышский писатель Отто Озолс рассказал почему его страна вступила в НАТО. Кроме того, он прокомментировал что будет, если российские войска ... подробнее →

Журналисты ищут ответ на вопрос, где будет следующий Майдан (ВИДЕО)

26.05.2016 21:06

Семь стран – семь бывших советских республик. Один вопрос: где будет следующий "Майдан"? Кто-то из этой семерки движется в сторону Европы и демократии, некоторые – застряли в ... подробнее →

"Это Василий?" - Порошенко позвонил на передовую

26.05.2016 20:59

Президент Украины Петр Порошенко позвонил офицеру ВСУ с позывным Василий Дансер, который находится на передовой в зоне АТО. О звонке Порошенко рассказал очевидец, военнослужащий 41 батальона, ... подробнее →

Из зоны АТО пришли печальные новости

26.05.2016 20:51

В зоне проведения АТО 8 украинских военнослужащих подорвались на противотанковой мине. Эту новость у себя в Фейсбуке сообщил журналист Владимир Рунец. "8 наших военнослужащих подорвались на ... подробнее →

Директор российской школы "зажег" на линейке своим танцем (ВИДЕО)

26.05.2016 20:42

Директор Восточно-Европейского лицея в Саратове Роман Овсенев стал героем интернета после того, как исполнил экспрессивный танец в окружении выпускников на последнем звонке. Об этом ... подробнее →

"Крепкий орех, эта Савченко Надя", - новый шедевр от Михаила Ефремова (ВИДЕО)

26.05.2016 20:32

Актер Михаил Ефремов в последние годы известен своим  исполнением стихов Орлуши и Быкова.    подробнее →

Террористы днем снова кошмарили Авдеевку и Марьинку, - штаб АТО (ВИДЕО)

26.05.2016 20:28

Ситуация в зоне проведения АТО остается сложной. С начала суток противник 11 раз применял оружие против украинских защитников. Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО. В вечерней сводке ... подробнее →

"Русский мир": в "ДНР" "национализируют" частные рынки, - ИС