В Раде рассказали о крупнейшем инвесторе Украины (видео)

09.06.2017 22:12

Крупнейшими  инвесторами  в развитие Украины являются сами украинцы Об этом в интервью Politeka рассказала народный депутат Украины от фракции «Блок Петра Порошенко» ... подробнее →

Застрял в лифте — остался без телефона: появилась новая схема развода

09.06.2017 21:48

7 июня в одном из домов на жилмассиве Тополь в Днепре мошенники обокрали человека, используя новую схему «развода». Об этом  Информатору  рассказала жительница дома Ольга ... подробнее →

Падение вертолета в Черном море: есть жертвы

09.06.2017 21:35

Крушение военного вертолета в Черном море не обошлось без  жертв   В результате крушения болгарского военного вертолета погиб командир экипажа Георги Атанасов. Он скончался от полученных травм в больнице. Также на данным момент известно, что ... подробнее →

Китайский спецназ переоделся в российскую форму и учился у староверов выживать в тайге

09.06.2017 21:25

Офицеры из Китая прошли курс подготовки российских спецподразделений со староверами в Сибири, сообщил помощник командующего войсками ЦВО полковник Ярослав Рощупкин. Он рассказал, что китайских ... подробнее →

Тест: что скрывает ваше подсознание

09.06.2017 21:05

Этот простой, но очень необычный тест основан на подсознании человека. Выбирая понравившуюся бабочку, вы неосознанно показываете черты вашего характера. Тест также интересен тем, что работает больше ... подробнее →

Чому небезпечні сирі яйця?

09.06.2017 20:57

Чотири  хвороби  можуть отримати любителі сирих яєць. Детальніше у " Країні Здоров'я "  1. Зараження сальмонельозом. Бактерії сальмонели можуть потрапити до яйця на птахофабриках. ... подробнее →

Масштабный пожар в центре Москвы: стало известно о жертвах (видео)

09.06.2017 20:48

В результате пожара в складском помещении в районе Киевского вокзала в центре  Москве погибли два человека Об этом сообщили в пресс-службе МЧС. «В ходе разбора завалов на месте ... подробнее →

Оперативная смекалка помогла мариупольской полиции найти грабителя в диване (ФОТО)

09.06.2017 20:38

Преступник пытался спрятаться от правоохранителей в диване. Об этом сообщает Отдел коммуникации полиции Донецкой области. Мужчина «специализировался» на ювелирных изделиях, которые срывал с прохожих женщин. Сыщики установили место проживания ... подробнее →

Ядовитая пища: как не подхватить ботулизм?

09.06.2017 20:27

Причиной болезни становятся как домашние продукты питания длительного хранения (консервы) – пища, которую большинство из нас считает самой безопасной, – так и, например, купленные в ... подробнее →

Удивительно! Как молитва меняет кровь

09.06.2017 20:03

То, что во время Божьих песнопений в храме человек чувствует умиротворение, духовное облегчение, скажет вам много верующих. Научно подтвердить целительное воздействие молитвы и мира на организм ... подробнее →

Джонни Депп хочет вернуть Ванессу Паради

09.06.2017 19:48

После развода с Херд Джонни понял, как на самом деле был близок с Ванессой  Джонни Депп  и Эмбер Херд решили развестись еще год назад, но официально их брак был расторгнут только в ... подробнее →

Порошенко проведет выходной вместе с Киской

09.06.2017 19:31

В воскресенье, 11 июня, президент Украины  Петр Порошенко  посетит с рабочим визитом украино-словацкую границу в Закарпатской области Как сообщили в пресс-службе Администрации ... подробнее →

Под носом у СБУ обчистили магазин на 3 млн.

09.06.2017 19:20

В центре Киева на улице Владимирской, 51-53, произошло дерзкое ограбление. Об этом сообщает "Киев Оперативный" на своей странице в соцсети  Facebook , где опубликованы фото с места ... подробнее →

Безвиз заработает не сразу: в ЕС раскрыли подробности

09.06.2017 19:08

Страны-члены ЕС будут открывать  безвиз  для украинцев в четыре этапа в течение ночи 11 июня Визовый режим не будет отменен одновременно через отличие часовых поясов. Европейские ... подробнее →

Альтернатива «Минску»: Франция предлагает усложнить жизнь России

09.06.2017 18:56

Минские соглашения невозможно выполнить, поэтому необходимо добиться заключения новых договоренностей в "нормандском" формате. Такое мнение в интервью  Обозревателю  высказал ... подробнее →

Как депутаты Госдумы опустились до «собачьей жизни»

09.06.2017 18:45

В российской  Госдуме  хотят ограничить количество животных в квартире Как заявил зампред комитета Думы по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов, принятие Госдумой РФ ... подробнее →

Показано c 1 по 16 (из 72 новостей)

12345>»

    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх