Suzuki презентовала новый кроссовер

07.02.2013 14:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Suzuki презентовала новый кроссовер

Японская компания Suzuki показала первые официальные фото своего нового кроссовера, мировая премьера которого состоится на Женевском автосалоне в марте. Машина представляет собой серийный вариант концепта S-Cross, показанного в Париже.

На автосалоне дебютирует уже готовый к серийному производству кроссовер класса «С». Автопроизводитель обещает, что салон будет просторным и вместительным, а багажное отделение самым большим в сегменте кроссоверов.

Технические подробности компания пока держит в секрете. Известно, что автомобиль получит фирменную систему полного привода. О моторах, к сожалению, ничего не сообщается.

S-Cross получился несколько крупнее нынешнего SX4. Скажем, длина концепта составляет 4 310 мм, что превышает показатель SX4 на 160 мм, в ширину S-Cross по сравнению с серийным кроссовером увеличился на 85 мм, а вот высота, наоборот, чуть снизилась.

Таким образом, серийная версия концепта может занять имеющуюся в модельном ряду Suzuki нишу между SX4 и внедорожным флагманом марки Grand Vitara.

Ранее появилась информация, что уже к концу текущего года Suzuki S-Cross будет продаваться в России. Больше подробностей будут обнародованы уже в рамках автосалона в Женеве, который стартует 5 марта, сообщают АвтоВести.

Кстати, официальное имя серийного кроссовера также пока не раскрывается. Компания не подтверждает, что готовая машина получит то же название, что и концепт.


По материалам: www.autoweek.com.ua

Теги: авто, премьера, фото, автосалон, кроссовер, Suzuki
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх