Жюри фестиваля "Назустріч мрії" стоя апплодировало талантам из Харькова (ФОТО)

02.03.2010 16:38
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Жюри фестиваля "Назустріч мрії" стоя апплодировало талантам из Харькова (ФОТО)

В минувшие выходные дни состоялся еще один этап масштабного благотворительного проекта – Всеукраинского фестиваля детского творчества «Назустріч мрії». В Харькове собрались 222 участника - воспитанники детских домов и школ-интернатов. Это стало рекордным количеством лауреатов для концертов фестиваля, уже прошедших в Запорожье, Днепропетровске, Херсоне, Одессе. Рекордным было и количество победителей – в результате почти шестичасового концерта, на следующий этап фестиваля прошло 60 талантливых участников.

Но особенно всех поразили две яркие личности – двенадцатилетняя харизматичная певица Марина Лукьянченко, воспитанница школы-интерната №3 г. Дзержинска, которая исполняла песню «Арлекино» и, непревзойденный Гаврилюк Михаил с акробатичным номером «Акробатические фантазии», воспитанник Цюрупинськой специальной СОШ-І 1-3 ступени. Весь зал аплодировал им стоя.

Фестиваль

Почетный президент фестиваля «Назустріч мрії» Евгения Карр, впечатленная талантом юной певицы, пообещала, что приложит все усилия, чтобы дать ребенку возможность развивать свои способности и стать профессиональным артистом. А заслуженный работник культуры Украины - Николай Кобзов пообещал акробату Михаилу большое будущее в «Цирке Кобзов».

Фестиваль

Под большим впечатлением от выступления Марины, певица Татьяна Пискарева заявила со сцены, что она готова стать творческой крестной молодой певицы.

«- Я поражена знакомством с этой талантливой певицей, - сказала Татьяна Пискарева, - Я убеждена, что у нее большое творческое будущее, и я готова приложить свои знания и возможности, чтобы вырастить из нее настоящую певицу. Я считаю, что Марина должна участвовать в детском Евровидении, и при ее таланте, у нее большие шансы на победу. И я очень хочу подружиться с ней, помочь ей как в творчестве, так и в жизни, и поэтому я воспользуюсь возможностью «Крестной мамы», которую предоставляет фестиваль «Назустріч мрії».

Фестиваль

Членами жюри в отборочном туре фестиваля в Харькове стали, кроме Татьяны Пискаревой, Kishe, Евгения Власова, GODO’, группа DVS. Все они после окончания конкурсных выступлений участников, устроили «мастер-класс», исполнив свои песни для юных зрителей и участников фестиваля, сообщили donbass.ua в SecretService.

Фестиваль

Следующий отборочный концерт фестиваля «Назустріч мрії» состоится 7 марта в г. Черкассы. В Черкассы юные таланты поедут поддержать: Ирина Билык, Кише, Татьяна Пискарева и GODO’.



Теги: Украина, дети, талант, фестиваль, Евгения Власова
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх