Бывший муж Пугачёвой снимает о ней кино. Будет и эротика

28.08.2013 14:27
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Киношные Пугачёва и Стефанович плескаются в бассейне.
Киношные Пугачёва и Стефанович плескаются в бассейне.

Режиссёр, сценарист и писатель Александр Стефанович сейчас вовсю занят на съёмках самого, пожалуй, громкого своего проекта - об Алле Пугачёвой, на которой он был женат с 1977 по 1981 гг.

О подробностях сюжета Александр Борисович, ранее выпустивший немало воспоминаний о Пугачёвой, в том числе с нелестными для неё отзывами, говорить отказывается. Уверяет, что связан контрактом. И подчёркивает, что в фильме не будет ни одного реального имени и фамилии - дабы избежать в будущем судебных исков.

Журналистам удалось лишь выяснить, что в молодую Примадонну перевоплотится 27-летняя актриса Ленкома Александра Волкова, а в Стефановича - Владимир Фекленко, известный по сериалам "Глухарь" и "Обручальное кольцо". А также, что в картине будут "пикантные" сцены. В одной из них Алла приходит в открытый бассейн в Москве без купальника. Но поплавать хочется, поэтому она берёт белый халат у продавщицы мороженого. А тот прилипает к обнажённому телу, показывая его во всей красе.

Планируется, что 12-серийная лента под рабочим название "Кураж" выйдет аккурат к 65-летнему юбилею Пугачёвой весной будущего года. Съёмки пройдут не только в Москве, но и в Крыму, во Франции и в Германии.


Фото: heat.ru

Теги: юбилей, Алла Пугачева, сериал, обнаженная, актриса
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх