В новую "ВИА Гру" вошли любительница обнажёнки, протеже Бадоева и менеджер (ФОТО + ВИДЕО)

26.10.2013 17:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Новенькие-готовенькие: 23-летняя Миша Романова, 25-летняя Эрика Герцег и 20-летняя Анастасия Кожевникова.
Новенькие-готовенькие: 23-летняя Миша Романова, 25-летняя Эрика Герцег и 20-летняя Анастасия Кожевникова.

Ну, вот и всё! Мы имеем новую "ВИА Гру". Целиком и полностью составленную из украинок.

Определилась тройка девушек-победителей телешоу "Хочу в ВИА Гру". В конкурсе приняли участие 15 000 представительниц четырёх стран - России, Украины, Белоруссии и Казахстана. До финала добрались тройки подопечных Алёны Винницкой и Надежды Мейхер. Победили девушки Нади, набравшие 59,04% голосов опрошенных.

Таким образом, композитор и продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе, затеявший это шоу вместе с клипмейкером Аланом Бадоевым, будет сотрудничать с Мишей Романовой (уроженка Херсона, которую с  2011 года продюсирует... Бадоев, снявший клип, где Миша поёт дуэтом с Максом Барских); Эрикой Герцег (родилась под Ужгородом, снималась в журнале "Плейбой", показывая все-все свои прелести) и Анастасией Кожевниковой (уроженка Николаевщины, поступившая недавно в Киевский национальный университет технологии и дизайна на специальность "менеджер организации").

На финальном гала-концерте тройка Мейхер представила новую песню "Перемирие", которую продюсер группы "ВИА Гра" Константин Меладзе создал специально для них. Сексуальные красотки предстали перед зрителями в обтягивающих штанах с разрезами, в откровенных корсетах. Короче, тот случай, когда лучше один раз увидеть… Что мы и предлагаем сделать.

СМОТРИМ ПРЕМЬЕРУ ПЕСНИ "ПЕРЕМИРИЕ"


"Вы подарили нам совершенно новую жизнь", - рыдала от счастья самая молоденькая из трио, 20-летняя Настя Кожевникова, узнав исход голосования. Кстати, она, как и Эрика, до шоу ни разу не были в Москве (там снимали финал) и не летали на самолёте.

"Вы не новая "ВИА Гра", вы - продолжение старой: такие же сексуальные, женственные, голосистые, - радовалась за подопечных Мейхер. - Вы как никто другой достойны тех песен, которые Константин Меладзе писал для нас и ещё напишет".

Среди приглашённых на действо знаменитостей была певица Ёлка, которая спела песню "Лети, Лиза".

СМОТРИМ ДРАЙВ ОТ НАШЕЙ ЗЕМЛЯЧКИ - УРОЖЕНКИ УЖГОРОДА ЕЛИЗАВЕТЫ ИВАНЦИВ (ОНА ЖЕ - ЁЛКА)



"Я очень доволен выбором публики, хотя все шесть финалисток мне одинаково близки и дороги и каждая из них достойна места в группе, - подчеркнул Константин Меладзе. - Миша, Эрика и Настя чрезвычайно перспективные, разносторонние и творческие люди. Думаю, они смогут продолжить и преумножить успех нашего коллектива, впитать в себя лучшие традиции, переданные им бывшими участницами и внести новые краски в современную эстраду. Буквально через несколько дней мы начинаем съёмку клипа на песню "ПЕРЕМИРИЕ", постановку концерта, репетиции, фотосессии для журналов. А с середины ноября у девушек начнётся интенсивная гастрольная жизнь".

Напомним, что экс-виагринка, одна из наставниц проекта "Хочу в ВИА Гру!" Анна Седокова выступила с разоблачитальными заявлениями, уверяя, что вся программа - "обман и ложь".


Ну что сказать? Красавицы…


Владимир Зеленский любуется новой «ВИА Грой».


Надежда Мейхер со своей командой.


Фото: Телеканал Украина

Теги: Донбасс, видео, ВИА Гра, Константин Меладзе, шоу-бизнес, Алан Бадоев, Надежда Мейхер
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх