Басков крушил стены, а Натали устроила обнажённый сюрприз (ФОТО + АУДИО)

25.11.2013 13:36
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Басков крушил стены, а Натали устроила обнажённый сюрприз (ФОТО + АУДИО)

"Николай, Николай, Николай, не смогу разлюбить твой - ла-ли-ла-лай", - именно такие "глубокомысленные" строки обрушили на головы своих поклонников вернувшаяся недавно из творческой "спячки" певица Натали (настоящее имя — Наталья Анатольевна Миняева, после замужества - Рудина) и "золотой голос" российской эстрады Николай Басков.

Шуточная песенка "Николай", по словам дуэта, явилась своеобразным продолжением хита Натали "О боже, какой мужчина!" А родилась она спонтанно. Как сообщает Heat.ru, певица как-то в шутку признавалась, что строчки из песни "О боже, какой мужчина! Я хочу от тебя сына..." посвящены Баскову - самому завидному жениху российского шоу-бизнеса. Ну вот и дошутились...

Видео снимали в Киеве. Режиссёром стал украинец Сергей Ткаченко, по задумке которого Натали и Николай выступили в образах самых популярных кукол - Барби и Кена. По сюжету эта парочка собирается разводиться, шумно выясняя отношения. Вплоть до пробивания собой стен. И хоть стены были не настоящие, Басков жаловался, что после после восьми дублей у него был заметно поцарапан лоб и слегка кружилась голова. Но закончится всё хорошо: Кен-Николай уложит Барби-Натали в кровать. Вместе с собой.

В клипе, бюджет которого составил 150 тысяч долларов, артисты примерили на себя 12 образов. Выглядящие как игрушечные вещи - на самом деле натуральные. Даже ретро-лимузин. Шикарные костюмы сшил знаменитый художник Владимир Середин, который в конце съёмок подарил Натали все её наряды. И даже туфельки, в которых она снималась.

Во время съёмок произошёл серьёзный конфликт между Натали и её мужем Александром Рудиным, с которым они состоят в браке более 22 лет. Супруг оказался на съёмочной площадке в тот самый момент, когда Натали лежала в ванной, прикрытая лишь мыльной пеной. Рудин потребовал немедленно остановить съёмку и переписать сценарий. Натали, которая решила сделать мужу подобный "сюрприз" была слегка расстроена.

- Идея снять меня обнаженной возникла за несколько дней до вылета в Киев. Раньше мне никогда не приходилось раздеваться перед камерой, поэтому, конечно, было немного не по себе. Но тут я подумала: красота - явление недолговечное. И пока я себе нравлюсь в зеркале, почему бы не оставить о ней память, - заявила 39-летняя мама двоих мальчиков (Арсению уже 11 лет, Толику лишь два годика)

- Саша, в первую очередь, любящий мужчина, я его прекрасно понимаю. За такой яркой и красивой женщиной, как Натали, глаз да глаз, ведь она нравится многим! Но ведь мы с ней просто друзья. И мне жаль, что ребята поссорились и до конца дня практически не разговаривали друг с другом, - переживал Басков.

Впрочем, отношения между Александром и Натали наладились, а несколько пикантных сцен в клипе, премьера которого намечена на середину декабря, таки остались.

Послушать же песню "Николай" можно уже сейчас.


Фото: heat.ru; 24hours-news.ru
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх