Звёзды Голливуда получили первые награды 2014 года (ВИДЕО)

07.01.2014 09:47
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Мерил Стрип: "Я в восторге!"
Мерил Стрип: "Я в восторге!"

Сезон награждений в Голливуде начался. Здесь состоялось открытие Международного кинофестиваля в Палм-Спрингс, на который съехались именитые актёры и режиссёры.

Хотя на первый взгляд кажется, что проход по красной дорожке и внимание журналистов - самое приятное в жизни знаменитостей, сами звёзды уверяют, что для них это - большой стресс, сообщает NTDRussian. Более того, каждый раз начало горячего сезона выпадает на новогодние праздники, отчего они не успевают сполна насладиться зимним отдыхом.

Сандра Буллок, актриса: "К красной дорожке никто никогда не готов. Особенно, если говорить о женщинах. Это - паника, чистая паника. Ты надеваешь что-то и знаешь, что тебя за это будут оценивать. За причёску тоже переживаешь. А ещё эти высокие каблуки. Так что просто хочется посидеть и хорошо провести время".

Эми Адамс, актриса: "Это происходит сразу после праздников. И это - несправедливо, потому что приходится хранить фигуру для всех этих платьев. Хотя, это всё проблемы высшего класса, типа - я не влезаю в платье моего дизайнера".

Впрочем, внимание общества - стресс не для всех. Кому-то он даже по душе. Например, Том Хэнкс говорит, что дольше всего на такие мероприятия собирается не он, а его жена.

Том Хэнкс, актёр: "На самом деле, ей намного сложнее. Я готов за три минуты. А ей надо пять часов. Начинает она в 10 часов утра, а я просто гуляю и захожу домой поесть. Прихожу на завтрак: "Ну что, дорогая, как дела? Тебе что-то принести?" Потом возвращаюсь к обеду: "Ну что, что-нибудь нужно?""

Мерил Стрип, актриса: "Я в восторге! Прекрасно - увидеть всех своих друзей и всех, с кем работал. Это как будто перед глазами мелькает прошлое. Это время, когда все актёры и режиссёры снова встречаются. Обычно все заняты работой и видятся очень редко".

Режиссером года был признан Стив Маккуин за фильм "12 лет рабства". За роль в этом же фильме награды также была удостоена Люпита Нионго в номинации "Прорыв года".

Среди других актёров были отмечены достижения Джулии Робертс и Мерил Стрип. Также наград удостоились Том Хэнкс за фильмы "Спасти мистера Бэнкса" и "Капитан Филлипс", Сандра Буллок - за "Гравитацию", Мэттью Макконехи за роль в "Далласском клубе покупателей". А лидер группы U2 Боно получил приз за песню к фильму "Долгая дорога к свободе".

Теперь у звёзд начинается плотный график. Уже 12 января состоится награждение премией "Золотой глобус", а "Оскар" начнётся 2 марта.



Теги: Донбасс, видео, Голливуд, культура, шоу-бизнес, Мэрил Стрип
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх