Сегодня состоится премьера сериала об "украинском Шерлоке" (ВИДЕО)

06.01.2021 09:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сегодня состоится премьера сериала об "украинском Шерлоке" (ВИДЕО)

Сегодня в 21:30 на канале ICTV состоится премьера пилотной серии отечественного ретро-детектива "Лучший сыщик" об "украинском Шерлоке Холмсе". Как передает Цензор.НЕТ, об этом сообщает Media Business Reports.
"Ретро-детектив" Лучший сыщик "- киноверсия приключений Ивана Подопригоры, которые писатель Владислав Ивченко описал в одноименном бестселлере", - говорится в сообщении.
Как отмечается, "Лучший сыщик" перенесет телезрителей на сто лет в прошлое и расскажет о бывшем следователе, детективе начала ХХ века Иване Пидопригоре, которого уже окрестили "украинским Шерлоком". Бросив работу в киевском охранном отделении, герой покупает хутор на Полтавщине, чтобы зажить спокойной жизнью и заниматься хозяйством. Но тяга к следствию и необходимость установить справедливость в преступной губернии заставляют его снова взяться за расследование. Детектив снят в стиле ретро: здесь и роскошные наряды, и старинные авто, и изысканная атмосфера прошлого.
Главную роль в проекте получил Дмитрий Рыбалевский, а его напарника, "украинского Ватсона", играет Назар Заднепровский - оба являются актерами Национального академического драматического театра имени Ивана Франко. Саундтреком трейлера проекту стала песня Алины Паш, а музыку к сериалу написали "Братья Гадюкины". Режиссер пилота - Александр Кириенко, оператор - Ярослав Пилунский.
Финансовую поддержку для съемок пилотной серии предоставил Украинский культурный фонд.



Теги: Украина, премьера, Шерлок Холмс, сериал, детектив
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх