Вина Дизеля в Москве подкосил недуг

24.03.2009 12:00
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Сложить пальцы даже в такой простецкий жест Дизелю оказалось непросто.
Сложить пальцы даже в такой простецкий жест Дизелю оказалось непросто.

Пока Вин Дизель ленивой походкой обходил углы гостиничного номера в московском отеле «Риц Карлтон», поклонники жалели кумира после аварийной посадки во «Внуково-3», а сотрудники отеля - после ночи бурных возлияний в ресторане. Последним было хорошо известно, как дурно чувствует себя 41-летний актер после первой ночевки в российской столице, а также было хорошо известно - почему. Отель в центре города, как замок привидениями, тут же заполнился легендами на тему «что за недуг подкосил Дизеля».

Болезнь

- У Дизеля грипп, - констатировали представители встречающей стороны, когда Вин, в отличие от своих коллег из «Форсажа», не вышел из номера ни в ночь, ни на утро, ни днем после прибытия.

- У Дизеля пищевое отравление, - заявили в ту же минуту члены съемочной группы фильма, который он прилетел представлять.

- Дизеля спи...ли... - то ли в шутку, то ли от отчаяния увидеть его, говорили представители московского бомонда, которые ждали заграничного актера на ужин.  

Так или иначе, Вин Дизель увидел белый свет почти через двое суток после того момента, как ступил на московскую землю. Темные очки, дрожащие пальцы и характерный запах выдали основные симптомы загадочной болезни звезды «Форсажа». К этому моменту он отменно выговаривал по-русски два слова: «спасибо» и «водка». Вероятно, накануне он произносил их в обратном порядке.                                              

Весь день Дизеля  мучили головные боли и сильный жар. Если не администраторы артиста, которые заботливо привезли все медикаменты, Вин вряд ли бы нашел в себе силы выйти в люди даже на официальную премьеру блокбастера. Кстати, неладное творилось с актером уже с трапа самолета...

- Как только они прошли паспортный контроль, Вин Дизель еще долго стоял на улице и курил сигареты, одну за другой. Перелет все-таки был трудным, - делится Алексей, московский водитель актера. - Потом они всей компанией отдыхали в ресторане, до утра.


По материалам: life.ru

Теги: , болезнь, кино, Москва, грипп, ресторан, актер, авария, похмелье, самолет, Вин Дизель, Форсаж-4, Риц Карлтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх