Наша Мила Примадонну удивила!

07.08.2009 17:08 Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Наша Мила Примадонну удивила!

Конкурс в Юрмале «Новая волна», куда Мила Нитич - певица из Хмельницкого - попала в числе лучших исполнителей Украины, наверняка откроет для нее путь в самое настоящее «большое плавание».

Сама Алла Пугачева именно ей в первый день аплодировала стоя (подняв тем самым и весь зал). А потом вручила именную «Золотую звезду Аллы», подкрепив ту еще и суммой в 50 тысяч долларов. Мила так удивительно тонко исполнила песню «Чарівна скрипка», в которой, как известно, есть слова «Сіла птаха білокрила на тополю», что за ней даже закрепилось прозвище «птички» - уж больно легка и изящна.

Эффект, возможно, был бы другим, если бы Миле не удалось выполнить главную задачу, которую перед ней поставили продюсеры: срочно похудеть. Более чем справилась - сбросила целых девять кило. И перед камерами буквально летала.

Кстати, достичь этого ей удалось благодаря обычной скакалке: каждое утро - по 500-600 прыжков, и результат налицо. Плюс в столовую ходить было некогда. Новый облик она намерена поддерживать и впредь, ведь с потерянным весом удивительно стабилизировалось настроение.

А женственные длинные платья по фигуре, из запасов московского дизайнера Марины де Голль, работавшей с конкурсантами, уж больно пришлись по душе постройневшей украиночке. Говорят, что после вручения Примадонна позвала ее в свою гримерку и дала там парочку очень ценных советов. Может, поделилась собственными рецептами похудения? Или же расспросила о них Милу?


Подготовила Елена Карпенко.

Теги: Украина, музыка, певец, похудение, похудеть, секрет, Алла Пугачева, Новая волна, Новая волна 2009, Юрмала, Мила Нитич
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх