Майор Бучинская лепит из таксиста звезду

24.10.2009 12:23
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Майор Бучинская лепит из таксиста звезду

Ее претендент, участвующий в телепроекте «Народная звезда», - 39-летний киевлянин Владимир Гончаренко. Он работает таксистом, но прекрасно совмещает с этим музыкальный и песенный талант. Играет на гитаре и флейте, сам пишет песни. До появления на экранах его слушателями в основном были члены семьи, а у Владимира трое детей. Теперь же его слышит вся страна.

Наталья уверена в том, что из Володи вполне получится профессиональный артист, так как опыта ему не занимать, а отточить исполнительское мастерство поможет она, ведь у нее за спиной сотни концертов.

Народная артистка прослужила почти десять лет в армии, но от этого не стала меньше женщиной или певицей. Это скорее «закалило» ее боевой дух. Признается, что смысл жизни видит в познании Добра и Зла. В редкие свободные минуты любит отдыхать дома или на природе. Чем страстно Наталья увлекается, так это рыбалкой. Поскольку больше всего в жизни боится акул (ни разу не увидев их живьем), старается забрасывать удочку только в родных водах.

Совет для желающих хорошо выглядеть

- Главное - не сидеть на месте и никогда не останавливаться. Тогда будут гореть глаза от радости жизни - а это уже 50 процентов красоты, - говорит Наталья.


Подготовила Елена Карпенко.

Теги: телевидение, музыка, певец, шоу, красота, Наталья Бучинская, Народная звезда, Владимир Гончаренко

Вверх