Звезды "Новолуния" выложили всю правду о своих героях (ФОТО)

10.11.2009 12:16
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезды "Новолуния" выложили всю правду о своих героях (ФОТО)

Весь мир охватила новая волна "сумеркомании" - 19 ноября на экраны кинотеатров выходит продолжение вампирской саги под названием "Новолуние".  В ожидании премьеры можно почитать выдержки из интервью со звездами фильма -  Кристен Стюарт, Робертом Паттинсоном и Тейлором Лотнером.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Расскажите о взаимоотношениях главных героев?

Кристен Стюарт: 

Ее (Беллы) самый страшный ночной кошмар - это то, что Эдвард может оставить ее. И вот это происходит, он ее оставляет. Каждый, кто переживал расставание, чье сердце было разбито, знает, что вся жизнь в таком случае ставится под вопрос.

Белла вовсе не страдающая девица. Она вполне отдает себе отчет в том, в какой она оказалась ситуации. Она всем сердцем доверилась Эдварду и в ответ ждала того же от него. Эдвард - тот, в ком она нуждается, его присутствие благотворно для Беллы, но это не значит, что он - именно тот, кто ей нужен. Он  непонятный, он холодный, он замкнутый и неразговорчивый. Но без его сдержанности они никогда не смогли бы быть вместе.

Сумерки. Новолуние. Кристен Стюарт.

Роберт Паттинсон:

Поскольку Кристен и я играли эти роли прежде, у нас есть свои собственные идеи о том, как характеры наших героев будут развиваться в последующих сериях... Я считаю своего героя  "вампиром поневоле" - по сравнению с Волтури.  Они воспринимают себя как монстров, однако это их вполне устраивает. 

Сумерки. Новолуние. Тэйлор Лотнер и Кристен Стюарт.

Что вы можете сказать  о третьем главном герое, Джейкобе?

Кристен Стюарт: 

Джейкоб - полная противоположность Эдварду, он светлый, он веселый и сердечный, и ему удается увидеть все самое лучшее, что есть в Белле.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.

Тейлор Лотнер:

Джейкоб прошел через трансформацию.  Вы увидите Джейкоба в разных физических состояниях.  И поскольку он меняет свой физический облик, он меняется и эмоционально. Я с наслаждением исполнял большую часть трюков сам, и эти моменты стали моими самыми любимыми в фильме.  Например, в одной из сцен, Джейкоб вылетает из дома, перепрыгивает через забор, перескакивает через речушку и мчится по полю.  Ко мне были прикреплены проволочки, и я взлетел на десять футов над землей, а потом - резкая остановка, и я должен застыть на одном уровне, чтобы потом люди, занимающиеся спецэффектами, могли взять мое тело и превратить его в тело волка. Джейкоб должен развивать свои отношения с Беллой, и такое изменение приводит меня в восхищение.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон.

Расскажите о режиссере фильма, Крисе Вайце?

Кристен Стюарт: 

У Криса все мысли очень четко организованы, и он действительно готов к сотрудничеству. Было очень приятно узнать, что он так же предан проекту, как мы все, что для него это не просто очередной крупный проект.

Сумерки. Новолуние. Роберт Паттинсон.

Роберт Паттинсон:

У книги "Сумерки" счастливый конец. Белла и Эдвард - вместе, им удалось победить врагов.  В "Новолуние" вторгается реальная действительность.  Их отношения развиваются, растет их привязанность друг к другу, и от этого исходит ощутимая угроза.  Крис  приготовил массу замечательных идей и провел большую исследовательскую работу, чтобы доказать их справедливость.

Сумерки. Новолуние.


По материалам: spletnik.ru

Теги: кино, фильм, актер, фото, Сумерки, Новолуние, вампир, актриса, интервью, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт,
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх