Арбенина страдает из-за заботы о детях, а Приходько больше волнует ее фигура

19.05.2010 17:33
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Настя Приходько мечтает снова стать такой же, как до родов.
Настя Приходько мечтает снова стать такой же, как до родов.

И российские, и украинские звезды шоу-бизнеса, недавно ставшие молодыми мамами, в декретном отпуске не засиживаются: с тем же рвением занимаются творчеством и ездят на гастроли - будто и не рожали. Только в интервью предпочитают говорить на соответствующие темы.

Лидер группы «Ночные Снайперы» является сторонницей  грудного вскармливания и повсюду возит с собой емкости с молоком для двух своих малышей. На днях из-за этого она попала в неприятную ситуацию в Екатеринбургском аэропорту: сотрудники службы безопасности требовали, чтобы Диана доказала, что грудное молоко является жизненно важной жидкостью, которую, по закону, можно проносить в салон самолета. Более того, у певицы отобрали паспорт и грозили снять ее с рейса.

Интересно, что с момента рождения детей Арбенина уже облетела полсвета с программой «Армия-Тур», и до сих пор молодой маме всюду шли навстречу.

Всё это безобразие длилось до тех пор, пока суровые мужи не заглянули в паспорт: тогда они поняли, что перед ними - не просто женщина, а известная личность, и тут же принесли извинения. Однако Диану это не обрадовало. 

- Они разрешили молоко к перевозке только потому, что узнали меня. А другая женщина на моем месте так и осталась бы без молока, без прав, с потоком хамства, а ее дети были бы без еды! - возмущается певица.

От проблем Дианы Арбениной очень далека ее украинская коллега по сцене и статусу молодой мамы Анастасия Приходько.

Участница «Евровидения» говорит:

- Я могу кормить грудью, но при этом всё, чего я добивалась 22 года, придется послать подальше. У меня очень много концертов и никак не получается сочетать кормления каждые три часа и при этом ездить по стране.

Настя считает, что отлучение от груди ее дочки Наны не скажется на иммунитете малышки, поскольку она тоже «искусственница», а выросла вполне здоровой барышней.

Еще одна причина для отказа от кормления в том, что Приходько очень хочет поскорее сбросить набранные за время беременности килограммы. Ради этого она решилась на радикальные меры и уже пять дней ничего не ест.

- Да, я пью только воду, иногда позволяю себе съесть апельсин. Все знают, что спортом после родов заниматься нельзя. А свою фигуру я берегу и ценю! - заявляет Анастасия.


Ирина Панская.

Теги: , беременность, звезда, фигура, молоко, шоу-бизнес, Анастасия Приходько, гастроли, декретный отпуск, Диана Арбенина

Вверх