"Звездатые" истерики. Филипп Киркоров избил девушку-режиссера, а потом "ничего не помнил"

Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
"Звездатые" истерики. Филипп Киркоров избил девушку-режиссера, а потом "ничего не помнил"

Известная "зайка" российской эстрады, певец Филипп Киркоров опять отличился. Во время репетиции музыкальной премии "Золотой граммофон" звезда в ярости набросилась на режиссера Первого канала российского телевидения Марину Яблокову. 43-летний Киркоров от души пинал ногами в живот и грудь хрупкую 29-летнюю девушку. Учитывая немаленький рост певца и довольно внушительный вес, не трудно представить, что девушке досталось по-полной.

КИРКОРОВ ИЗБИЛ ДЕВУШКУ-РЕЖИССЕРА (ВИДЕО)

Всё это произошло на репетиции в Кремлевском дворце перед выступлением певца на церемонии "Золотой граммофон".  Что же вызвало такую ярость Лучезарного? Оказывается, всему виной "плохое техническое обеспечение репетиции".  Киркоров у мешали софиты, вернее, их свет. Он стал орать на Марину Яблокову, а потом  схватил хрупкую девушку за волосы и стал бить ногами в грудь, живот, ноги...

Марина Яблокова

Итак, "звезда" в гневе. Все происходит на глазах у множества свидетелей...

Марина Яблокова обратилась в милицию и попросила возбудить уголовное дело в отношении Филиппа Киркорова. Девушка  прямым текстом обвинила певца в избиении и нанесении оскорблений.

Далее происходит то, чего вообще невозможно объяснить. Киркоров начинает отрицать информацию об инциденте: "Ничего подобного не было. Ну что вы! Я сейчас буду с этим разбираться, я только прилетел. Я не знаю, кому это надо и зачем. Для меня это полнейшая загадка. Я вместо того, чтобы получать удовольствие от прошедших прекрасных церемоний, сейчас занимаюсь тем, что пытаюсь оправдаться в том, чего не делал, к чему не имею никакого отношения".

Да-а-а, мужские поступки в представлении Киркорова - это, наверное, оскорблении и избиение женщин. А в случае таких вот инцидентов главное что? Правильно, отрицать. 

Далее. Марина Яблокова заявила, что не собирается заключать мировое соглашение с певцом: "Я буду обращаться в суд. Все разговоры, все остальное будет происходить в суде".

Не проходит и "полугода" как... Киркоров заявляет, что хочет принести извинения Марине Яблоковой. Он также признается, что страдает от серьезной болезни и приступов, после которых ничего не помнит. По словам "звезды" российской эстрады, он "намерен лечиться". О да, как раз эту фразу не перестают сегодня повторять возмущенные киркоровским беспределом.

И вот на официальном сайте певца (вечером 7 декабря) появляется запись:

"К сожалению, я вынужден говорить о том, в чем долгое время боялся признаться самому себе. Наверное, я серьезно болен. Два раза в год у меня случаются серьезные приступы, в следствие которых я ничего не помню и не понимаю, что делаю. Я сам в ужасе от этого. И только теперь понимаю что мне нужно серьезно лечиться. Я хочу извиниться перед Мариной Яблоковой лично, и публично. Я очень сожалею о случившемся. Я понимаю, что в данной жизненной ситуации это звучит не очень весомо, но для меня это сигнал для серьезного лечения, Уверяю Вас, что я на самом деле совсем не такой. Прошу прощения у всех, кого я возмутил таким неадекватным поступком".

Насчет утверждения Киркорова, что он "не такой", можно поспорить. Все помнят инцидент с "розовой кофточкой": буйство певца на пресс-конференции в Ростове-на-Дону получило широкую огласку.

Инцидент произошел 20 мая 2004 года между Филиппом Киркоровым и корреспондентом "Газеты Дона" Ириной Ароян.

Происшествие вызвало значительный резонанс, получило самое широкое освещение в СМИ и привело к возбуждению против певца уголовного дела и судебному разбирательству. Конфликт певца с прессой сопровождался организацией массового бойкота Филиппа Киркорова со стороны СМИ ("зайку" бойкотировали также некоторые региональные концертные организации).

Некоторые из фраз Киркорова с той пресс-конференции: "Да мне пох...й, что вы напишете", "Встала и ушла отсюда", "Меня раздражают Ваша розовая кофточка, Ваши сиськи и Ваш микрофон", "На пресс-конференции к звездам надо приходить подготовленными, а не так как Вы: вчера у подворотни, а сегодня здесь, во втором ряду", "Да, да.. Пиз...а!"

Тогда мировой суд Ростова-на-Дону признал Киркорова виновным в оскорблении и назначил штраф. Он выплатил 60 тысяч рублей и 12 декабря 2004 года, получая свою очередную награду на «Золотом граммофоне», публично извинился перед Ириной Ароян.

Смотрим видео скандальной пресс-конференции.

Ну что же, мы видим, что Киркоров впадает в буйство уже не в первый раз. И объянить это "серьезной болезнью" трудно. Воспринимать себя как звезду Лучезарный очень даже может, а вот вести себя как нормальный мужчина - с этим у артиста явные трудности.

И отрицание избиения девушки-режиссера еще одно тому подтверждение. А в искренность последующего раскаяния верится с трудом. По-видимому, Филипп Бедросович попросту сперва не оценил последствий своего буйства, шумихи в Интернете, да и того, что есть множество свидетелей инцидента. К слову, коллеги Марины Яблоковой уже заявили о своей готовности дать показания и свидетельствовать в защиту женщины. 

Коллеги Киркорова по "певческому цеху" уже высказали свое мнение по поводу этой ситуации. Валерий Меладзе, возмущенный поведением Киркорова, уже отказался от участия в совместной с Киркоровым и Биланом записи песни.  Певица Валерия в интервью сообщила, что мужчина, поднявший руку на женщину, для неё просто не существует.

Ну что же, посмотрим, чем закончится дело. Удастся ли "зайке" выйти сухим из воды или же справедлисть восторжествует. А вы как думаете?



Теги: , избиение, Филипп Киркоров, Золотой граммофон, уголовное дело, Марина Яблокова

Вверх