Роберт Паттинсон: "Мои рэп-песни были разворованы"

14.12.2010 13:20
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Роберт Паттинсон: "Мои рэп-песни были разворованы"

Роберт Паттинсон как-то давно весьма аккуратно пошутил в интервью, что если бы не стал актером, то был бы рэпером, возможно. Оказывается, это были не шутки: в подростковом возрасте парень действительно мечтал о рэп-карьере и даже сколотил хип-хоп группу!

В 13 лет Роберт с друзьями собрались в команду под названием Big Tub and the Tappy Cats. Подростки решили пойти по стопам своего кумира Эминема. “У меня есть целая коллекция записей того, как я читаю рэп в 13 лет! - смеется Роберт. - Я ужасно хотел быть рэпером, так что этих кассет у меня тонны! Они очень забавные. В юности я был просто одержим Эминемом. Когда он стал популярным, мне было 12 лет, я фанател от его альбома Slim Shady. Думаю, Эминем гений. Я бы с удовольствием прочитал с ним рэп! Вот это было бы просто круто”.

Паттинсон уверяет, что его рэп-опыты были продиктованы именно страстью к Эминему, а вовсе не уличным воспитанием. “Я вырос на трех улицах, и это был настоящий фарс, потому как вообще-то я рос в очень милом районе Лондона, который называется Барнс. Это вообще-то никакое не гетто!”

При этом Роберт считает, что карьера рэпера у него не удалась бы. “К тому же все мои рэп-песни были разворованы другими ребятами”.


По материалам: www.starslife.ru

Теги: США, актер, Америка, рэп, Сумерки, вампир, Роберт Паттинсон, Рассвет
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх