Звезда сериала "LOST" родила сына

23.05.2011 12:35
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Звезда сериала "LOST" родила сына

Звездный бэби-бум продолжается. Канадская актриса Эванджелин Лилли, прославившаяся, благодаря роли Кейт Остин в драматическом сериале «Остаться в живых» («Лост»), впервые стала мамой.

Актриса родила сына от своего возлюбленного Нормана Кали, который занимает пост ассистента продюсера на канале ABC.

Пара скрывает имя малыша, а также все подробности его появления на свет. Кстати, Эванджелин Лилли удавалось скрывать свою беременность. Западные таблоиды узнали о том, что она готовится стать мамой, буквально за месяц до родов. Папарацци отметили, что актриса покупала одежду для беременных в интернет магазине и практически не появлялась на людях.

Недавно Эванджелин и ее возлюбленный были замечены в аэропорту вместе с новорожденным малышом. Однако пока актриса отказывается комментировать личную жизнь и рассказывать в прессе о своем первенце.

Ранее звезда «Лоста» говорила о том, что мечтает испытать радость материнства. Актриса заявила, что собирается иметь одного биологического ребенка и одного или нескольких приемных. Дело в том, что Эванджелин очень переживает из-за того, что так много детей оказываются в детдомах и нуждаются в помощи, заботе и ласке. Теперь, когда актриса стала мамой, возможно, она воплотит в жизнь свои планы и приютит малыша из детского дома.


По материалам: tiger-news.info

Теги: ребенок, кино, беременность, роды, актриса, Эванджелина Лилли
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх