Галкин: Примадонна готовится к концу света и собирает "тревожный чемоданчик"

14.07.2011 11:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Галкин: Примадонна готовится к концу света и собирает "тревожный чемоданчик"

Невозможно не думать о конце света, когда 2012 год, объявленный всякими предсказателями-пророками последним в истории человечества, с каждым днем становится все ближе и ближе! Вот и Алла Пугачева, по словам Макса Галкина, — не исключение. Примадонна тоже... готовится к концу света!

Пугачева уже собрала тревожный чемоданчик!

Этот секрет талантливый юморист раскрыл в Юрмале во время своего концерта, который прошел при полном аншлаге и с ошеломительным успехом! Шоу, билеты на которое разлетелись как горячие пирожки, стало в этом году самым важным, ярким и запоминающимся в Прибалтике. Гостями вечера, посвященного 35-летию Максима Галкина, стали звезды, его лучшие друзья — Евгений Петросян с супругой Еленой Степаненко, Юрий Гальцев, Владимир Винокур и многие другие! Однако главным зрителем, как убедились многие, в тот вечер была любимая женщина Макса.

Именно ей юморист посвящает все свои успехи и именно о ней он говорил со сцены между уморительными номерами!

— Алла, как и многие, все время ждет конца света! — поведал Галкин. — Большинство опасается: «Когда же? 2012-й? 2013 год?» А Алла думает, как к нему... подготовиться! Она мне тут заявила: «Ты бункер под замком выкопал? Мы бы там спрятались в пиковый период! Залезем в бункер — и всё!» Я спрашиваю: «А на сколько человек надо-то?» Алла: «Ну на семью! Я, ты, Кристинка, Филипп... Что ж с ним делать-то?» — «А прислугу на улице оставишь?» — «Прислугу тоже придется взять! Не проверять же на ней действие химического оружия!» На том и порешили. А через какое-то время я прихожу домой и вижу: она сидит, испуганная, и смотрит очередную программу по телевизору про конец света. И вдруг мне говорит: «Ой! А я же не знала! Оказывается, на случай стихийных бедствий надо запасать бинты, вату, спички, бечевку, сухари, рюкзаки, надувные плавательные средства. А я что собрала в тревожный чемоданчик? Бриллианты!»

Алла: «Не могу обижаться на Галкина!»

Примадонна на раскрытие секрета отреагировала, как и подобает, с юмором.

— Опять все выдал! — рассмеялась она вместе с довольными зрителями. — Вот так скажешь чего, ляпнешь, а Макс потом этим со всеми делится! Но обижаться на него не могу! Он же у меня — такой талантливый и самый любимый!


По материалам: taini-zvezd.ru

Теги: Россия, музыка, певец, строительство, , Максим Галкин
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх