Отец Эми Уайнхаус раздал поклонникам ее вещи

29.07.2011 15:25 Фотографии, Видео
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Отец Эми Уайнхаус раздал поклонникам ее вещи

Отец Эми Уайнхаус, скончавшейся 23 июля, раздал ее поклонникам, дежурящим у ее дома на севере Лондона, некоторые из принадлежавших певице вещей.

Вчера, 28 июля, 60-летний Митч Уайнхаус приехал в дом к Эми, чтобы разобрать ее вещи и решить вопрос о том, что должна забрать семья, а что можно отдать. В итоге отец исполнительницы решил подарить фанатам несколько ее футболок, маек, аксессуаров и других мелочей, сообщает сегодня The Sun.

По его словам, его поступок Эми бы оценила.

"Это то, чего ей бы хотелось, - чтобы ее вещи получили поклонники", - отметил он.

Многие из вещей Эми Уайнхаус ее семья оставила себе. Речь, в частности, идет о музыкальных инструментах и записях, сделанных певицей.

Напомним, что Эми Уайнхаус была найдена мертвой 23 июля 2011 года в своей квартире на площади Кэмден-сквер на севере Лондона. Ей было 27 лет. Причины смерти пока не установлены. 26 июля было проведено вскрытие тела, однако никаких официальных заключений сделано не было. Через две-четыре недели должны появиться результаты токсикологических тестов, которые, как ожидается, прольют свет на смерть звезды.

Уайнхаус признана одной из самых успешных британских поп-звезд. Она получила пять премий Грэмми и вошла в Книгу рекордов Гиннесса как "выигравшая наибольшее количество премий Грэмми британская певица". По версии газеты Sunday Times, Уайнхаус заняла десятое место в списке самых богатых музыкантов Британии младше 30-ти. Ее состояние оценивалось в 10 миллионов фунтов стерлингов (около $16,5 млн).


По материалам: korrespondent.net

Теги: музыка, смерть, Эми Уайнхаус, отец, поклонник, похороны, вещи
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх