Дочь Билли Боба Торнтона посадили на 20 лет за убийство ребенка

07.10.2011 14:42
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт

Дочь американского режиссера и актера Билли Боба Торнтона Аманда Брумфилд приговорена к 20 годам тюрьмы за убийство по неосторожности. Об этом сообщает WENN.
 
6 октября суд Оранж Каунти, штат Флорида, приговорил женщину к 20 годам тюремного заключения и штрафу в 10 тысяч долларов.

В июне 2011 года Брумфилд была признана виновной в смерти годовалой дочери своей лучшей подруги Хизер Мерфи. Находясь под присмотром Брумфилд, девочка выползла из манежа и упала на пол, разбив голову. Обвинение настаивало на том, что ребенок не мог проломить череп, просто упав с перил манежа, таким образом обвиняя Брумфилд в убийстве. В свою очередь защита заявила о том, что в результате падения девочка усугубила полученную ранее травму головы, что и привело к смерти.

Присяжные отвергли обвинения Брумфилд в преднамеренном убийстве, однако признали ее виновной в убийстве по неосторожности. Женщине угрожало наказание до 30 лет тюрьмы.

Отец Брумфилд Билли Боб Торнтон в 2009 году заявлял о том, что не поддерживает отношения со своей дочерью от первого брака.


По материалам: cripo.com.ua

Теги: ребенок, кино, актер, , тюрьма, приговор, дочь, Билли Боб Торнтон
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх