В Москве фанатки устроили охоту на Гарри Поттера

16.02.2012 16:55
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
В Москве фанатки устроили охоту на Гарри Поттера

Вчера в Москву приехал герой фильмов о Гарри Поттере, британский актер Дэниел Рэдклифф. В столице он решил пробыть несколько дней, в течение которых собирается посетить Третьяковскую галерею, Кремль, Красную площадь и Патриаршие пруды. Как и во всем мире, в России у Рэдклиффа множество поклонников, которые устроили настоящую давку в погоне за автографами во время премьеры фильма «Женщина в черном». Многие из них приехали из других городов и занимали своё место перед красной дорожкой с самого утра.

Когда же перед входом в кинотеатр «Октябрь» появился их кумир, фанаты прорвали кольцо оцепления, и пришлось срочно присылать дополнительных охранников. Дэниэл, стараясь угодить всем, на морозе раздавал автографы направо и налево. Однако одной отчаянной троице росписи своего любимца показалось мало, и они решились на отчаянный шаг: проникнуть в номер звезды.

Первым делом двое парней и девушка узнали, в какой гостинице поселился Рэдклифф, и прямо с фильма отправились в отель «Ритц Карлтон». Сделав вид, будто они проживают в нем, тройка проникла внутрь.

Следующим шагом было найти подходящего охранника, который подсказал бы им местонахождение Рэдклиффа. Ребятам, как они решили, повезло: нашелся человек, согласившийся провести их к прямо к номеру Дэниэла всего за 3000 рублей. Фанаты засели в засаде перед  дверью и стали ждать, когда же, наконец, выйдет их кумир. Но время шло, а Рэдклифф так и не появлялся.

Спустя два часа расстроенные поклонники решили покинуть гостиницу. Кто-то предложил пропустить с горя стаканчик-другой, благо идти было недалеко: ресторан располагался прямо в отеле. Расположившись в нем, фанаты чуть не выронили бокалы от удивления: в сопровождении охранника мимо них прошел Рэдклифф собственной персоной и сел за соседний столик.

Дальше всё было делом техники, благо секьюрити решил не мешать фанатам получить от актера всё, что они хотели. Пять минут Дэниел работал фотомоделью, обнимая по очереди всех, затем расписался, пожал руки, услышал кучу комплиментов и даже получил пару сувениров на память.

К слову сказать, Дэниэл оказался  простым и милым в общении, разговаривал  с поклонниками на равных, отвечал на их вопросы, много шутил и смеялся, особенно услышав о том, как те ждали его перед номером.

Как рассказал нам  сам Рэдклифф, он уже привык к таким «выходкам» фанатов и относится к этому с юмором и благодарностью, ведь общение с поклонниками – неотъемлемая часть работы актера. Тем не менее, Дэниел признал, что российские фанаты оказались самыми активными из всех, что он встречал.


По материалам: eg.ru

Теги: Россия, Москва, актер, Гарри Поттер, Дэниел Рэдклифф
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх