Воробьев "подсадил" Дайнеко на фастфуд и ночные перекусы

26.04.2012 16:15
Распечатать новость Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
Воробьев "подсадил" Дайнеко на фастфуд и ночные перекусы

Виктория Дайнеко в интервью не раз рассказывала, что старается придерживаться здорового питания: вместо мяса перешла на суши, пьёт воду без газа и старается есть побольше фруктов. Но, влюбившись в Алексея Воробьева, девушка, похоже, пересмотрела своё отношение к еде.

Все диетологи в один голос твердят: поп-корн – настоящая «мусорная еда». Кроме лишний калорий и набранных килограммов - никакой пользы. Но Вику это совсем не смущает: на премьере фильма «Матч» худенькая певица на пару со своим бойфрендом умяла огромное «ведерко» с воздушной кукурузой, запив это дело сладкой газировкой.

Не так давно Дайнеко призналась в еще одной вредной привычке – ночных перекусах, к которым Вику, видимо, тоже приучил возлюбленный.

- Эх, люблю я покушать по ночам! – поделилась певица со своими поклонниками в «Твиттере». Объедаться ночью не менее вредно, чем потреблять фастфуд, но противостоять своим желаниям артистка просто не в состоянии. Не раз объяснялась Виктория и в любви к сладкому, рассказывая, что часто не ограничивается одной порцией десерта.

Набрав лишние килограммы, Виктория принимается усиленно худеть: певица сбрасывает килограммы, плавая в бассейне и придерживаясь жёсткой диеты. В течении двух недель артистка ест только помидоры и рукколу, иногда позволяя себе яблоки, зеленый чай и капусту.


По материалам: www.eg.ru

Теги: питание, отношения, Twitter, фастфуд, Виктория Дайнеко, Алексей Воробьев
    • Очаровательная Николь Кидман превратилась в другую знаменитую киноблондинку (ВИДЕО) Очаровательная Николь Кидман ...
    • Оскар-2014: лучший фильм года - "12 лет рабства" (ВИДЕО) Оскар-2014: лучший фильм года - ...
    • Сексуальная Навка и её мужчины приготовили новые трюки!  Сексуальная Навка и её мужчины ...
    • Топ-50 суперголов лучшего футболиста мира! Топ-50 суперголов лучшего ...

Вверх